Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 29 января 2024 г.

"Отпуск по уходу" Н.Нестеровой, или Читательский марафон "Отличная книга"

 Здравствуйте, друзья и читатели блога!

Книги на тему "В кругу любимых и близких, или Семейный истории" продолжаю читать в январе в рамках марафона "Отличная книга". Наталья Нестерова "Отпуск по уходу". Эта моя третья книга этого автора и снова чтение с удовольствием! Роман  "Отпуск по уходу" написан таким простым и понятным языком, что это произведение я прочитала буквально за выходные дни. Читая книгу понимаешь, как важно чтобы любимые и родные люди были всегда рядом. Как важно вовремя подставить свое плечо нуждающемуся.


Успешному топ-менеджеру Андрею Доброкладову - человеку во всех отношениях положительному, вдруг, как снег на голову, сваливается пожилой дядечка с грудным ребёнком на руках. Объявив, что ребёнок - родной сын Андрея, и его больше некому растить, дедушка убегает, оставляя малыша на попечение Доброкладова.

История незамысловатая, разные герои воспринимают это событие по-разному. Но все они добрые и нормальные люди. Автор подробно рассказывает  о героях, чтобы читателю был понятен их характер, ход мыслей, поступки. Книга увлекает с первых страниц, от нее трудно оторваться. Такая теплая атмосфера, что искренне радуешься за героев, когда они преодолевают трудности, выпавшие им.  Роман получился слегка сказочным, но зато добрым, с понятными ситуациями, проблемами и реальными способами их решения.  Советую прочитать! 16+

ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН


8 комментариев:

  1. Судя по рассказу, книга отвлечет от забот, правильно я поняла? Полистаю в книжном магазине в следующий раз, спасибо. Если язык не примитивный, возьму. Спасибо, Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Александровна, книга для отдыха, с удовольствием прочитала после трудной рабочей недели

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, с удовольствием прочитала ваш анонс книги, заинтриговали. Буду читать. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный сюжет, Наталия Викторовна! Хотелось бы почитать!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна.
    Я тоже читала книги этого автора, но именно "Отпуск по уходу" не помню.
    Взяла на заметку - прочитаю.
    Кстати, на этом сайте опубликована и моя книга "Впервые"
    https://kniga-online.com/books/fantastika-i-fjentezi/alternativnaja-istorija/337758-vpervye-irina-kunichkina.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Рада Вам! Спасибо за ссылку, почитаю

      Удалить