Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 8 января 2024 г.

"Анатомия одной семьи" Н.Мирониной, или Читательский марафон "Отличная книга"

Здравствуйте, друзья и читатели блога!

Продолжаю читать по теме "В кругу любимых и родных, или Семейные истории" в рамках марафона "Отличная книга". Наталия Миронина "Анатомия одной семьи". Наталья Миронина-российская писательница, на ее счету более двух десятков романов, и она регулярно пополняет библиографию новыми работами.
Роман «Анатомия одной семьи» вторая часть трилогии Наталии Мирониной об Инне Соломатиной. Можно прочитать все три романа, а можно читать и как отдельную книгу, так как вначале автор в двух словах описывает то, что случилось с Инной и Олегом, история зарождения их любви в романе «Ищи меня за облаками», а окончание в романе «Не могу тебя забыть».

Главный герой романа "Анатомия одной семьи"- Олег Федотов. Он был большим начальником в Озерске и уже несколько лет жил в гражданском браке. Встретив Инну Соломатину, свою первую любовь, и узнав, что она до сих пор любит его, Федотов решает все бросить и уехать к любимой в Москву. И вот они вместе. Олег нашел работу, квартиру, сделал предложение. Казалось бы, вот оно, счастье. Но брак – это тоже испытание. Быт, ребенок, банальная ревность – хватит ли силы чувств, чтобы остаться вместе? Об этом вы прочитаете в книге.

Мне понравился у Наталии Мирониной слог, язык повествования, так что советую прочитать все три романа. 16+


2 комментария:

  1. Наталия Викторовна, спасибо, что познакомили еще с одной российской писательницей. Мне нравятся романы Татьяны Алюшиной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, я рада, что Вам понравились книги Т.Алюшиной. А я хочу ещё почитать книги Н.Мирониной

      Удалить