Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 14 января 2024 г.

"Ключ от незапертой двери" Л.Мартовой, или Читательский марафон "Отличная книга"

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Участники марафона "Отличная книга" продолжают читать в январе книги по теме "В кругу любимых и близких, или Семейные истории". Роман Людмилы Мартовой "Ключ от незапертой двери"- настоящая семейная сага.


В романе несколько сюжетных линий. Автору удалось связать настоящее и прошлое в единое целое. Хороший язык, интересные сюжетные повороты. Мне было интересно читать эту книгу. В ней есть детективная линия, но она не доминирует. Это увлекательный рассказ о людях, а не о преступлении. "Время все по местам расставит. Ждать только долго."


Известие о гибели бывшего возлюбленного Василисы стало для нее страшным ударом. Вахтанга убили в глухом лесу близ селения Авдеево, и так случилось, что его тело обнаружила сама Василиса. Подозрения в совершении убийства в первую очередь пали на нее, однако вскоре следствие оставило девушку в покое. Но она уже поняла, что не успокоится, если сама не отправится в Авдеево и не узнает, что же на самом деле произошло с Вахтангом. Кто же знал, что сУдьбы нового знакомого Вальтера, убитого Вахтанга и самой Василисы тесно переплетены и предопределены ещё в далёком прошлом.

Читайте интересную история с тайнами прошлого, параллельным сюжет, ну и конечно, любовно-романтическими отношениями. 16+

ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН

Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002071258/reviews-klyuch-ot-nezapertoj-dveri-lyudmila-martovaодробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002071258/reviews-klyuch-ot-nezapertoj-dveri-lyudmila-martova

 


4 комментария:

  1. Наталия Викторовна, вы уже много отзывов опубликовали по теме января. У меня сегодня тоже два отзыва по книгам Татьяны Алюшиной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, обязательно почитаю Ваши отзывы о книгах Т.Алюшиной. А я хочу Вам посоветовать почитать еще книги Людмилы Мартовой. Уверена, что они Вам тоже понравятся!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, спасибо за нового автора! Семейные саги - один из моих любимых жанров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Михайловна, конечно, у Мартовой не все книги относятся к семейным сагам, но всё интересные!

      Удалить