Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 4 января 2022 г.

Чудо-ёлочки, или Фестиваль креативных елок-2022, часть 2

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Что за чудо, чудо-ёлка
Все зелёные иголки,
В бусинках и шариках,
В жёлтеньких фонариках!

Вот такие чудо-елки разместились в четвертый раз на улице Металлистов в Музейном квартале Тулы. Фестиваль-конкурс креативных елок проводит городская администрация. Призеров и победителей ждут призы от 30000 до 100000 рублей. Выбирать победителей будут общественным голосованием на портале администрации Тулы до 7 января 2022 года.

Часть 1 можно посмотреть ЗДЕСЬ, а теперь продолжение. Знакомимся с чудо-елками!












Друзья! А вам какая елка понравилась? Можно проголосовать на сайте администрации Тулы  https://www.tula.ru/vote-elka-2022/ один раз в каждой номинации ("Бизнес-елка" и "Социальная елка").

6 комментариев:

  1. Какое чудо, Наталия Викторовна! Все ёлки хороши! Мне больше понравилась ёлочка с роботом! Или это может быть Самоделкин, герой детского любимого журнала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Похож на Самоделкина, это точно!

      Удалить
  2. Галина Сергеевна5 января 2022 г. в 17:43

    Вот уж правда чудо-елки, Наталия Викторовна. Мне все понравились, но особенно с балалайка и матрёшкой. И вы очаровательны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Сергеевна! Мне тоже все ёлочки понравились.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Я солидарна с Ириной Михайловной! Мне тоже понравился железный человечек. Правда долго сама с собой рассуждала, что на ёлочку-то он и не похож... А конкурс -то, ёлочек!
    А у нас один год всего просуществовал такой конкурс. Вчера сходила на площадь нашего города и разочаровалась. Как-то бедно и неинтересно. Вот в Туле жизнь кипит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина Валерьевна! Железный человечек повеселил многих! Полный креатив! В Туле очень красиво и весело. Скоро покажу вечернюю Тулу с иллюминацией.

      Удалить