Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

среда, 3 ноября 2021 г.

День народного единства отмечает вся страна!

 Здравствуйте, друзья и читатели блога!

Поздравляю с Днём народного единства! Желаю чтить давние традиции и свою историю, желаю не забывать о том, как наш народ прокладывал путь к свободе и счастью. Помните: в единстве сила. Желаю, чтобы вокруг не было споров и разногласий, чтобы все друг друга понимали, чтобы все друг другу желали только добра и счастья. Здоровья, благополучия, взаимопонимания, процветания и бесконечной любви к своей семье, к своей Отчизне.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Огромное спасибо за поздравление! Вам всех благ! Правильно подобран фильм! Обязательно покажу своим пчёлкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо! Фильм мне понравился!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Спасибо большое за теплые, искренние слова поздравления. Праздник еще относительно молодой, но многозначимый, с большим смыслом. Хочется искренне прикоснуться к нему, почувствовать ту энергетику и единство, которые мы ощущали, празднуя 7 ноября.
    Вам всего самого успешного, позитивного, доброго, всех благ и благополучия! И главное - здоровья, здоровья, здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Борисовна! Спасибо! Очень рада Вашему визиту. Вы правы, многие годы мы чувствовали единение именно 7 ноября выходя на демонстрацию в своём городе, смотря трансляцию по телевизору с Красной площади... А потом обязательно ходили в гости к родным и собирались за большим столом, у нас всегда пекли много пирожков...

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    От всей души поздравляю Вас с Днём народного единства.
    С большим интересом поучаствовала в викторине: и кроссворд правильно отгадала, и в игру "Верю-не верю" поиграла. Взяла на заметку. Предложу своим ребятам. Они давно квест-игру просят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина Валерьевна! Спасибо! С праздником! Я рада, что материал пригодится Вам для работы.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за чудесное поздравление! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Спасибо за поздравление! Пусть все народы будут дружны!

    ОтветитьУдалить