Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 12 декабря 2023 г.

"Крымский роман" Т.Алюшиной, или Читательский марафон "Отличная книга"

 Здравствуйте, друзья и читатели блога!  

Одна из декабрьских тем читательского марафона "Отличная книга" звучит так "Я живу на планете Земля". По данной теме я прочитала еще одну книгу. Татьяна Алюшина "Крымский роман". Действие романа происходит в Крыму. Эта книга погружает читателя в атмосферу прекрасного места, где разворачиваются захватывающие события сюжета. Однако, "Крымский роман" - это не только история природы, это также история о дружбе, любви и взаимовыручке. Главные герои романа переживают не только романтические отношения, но и сталкиваются с расследованием криминального дела. Этот роман захватывает своей эмоциональностью и глубиной переживаний героев.


Антона Ринкова, отставного офицера спецслужб, жизнь не раз испытывала на прочность. Он воевал в горячих точках и был ранен, строил свой бизнес, где сталкивался с огромными трудностями, и никогда не требовал вознаграждения за свой труд. Встреча с Натальей стала их общей наградой, которую они вправе были ожидать от жизни. Антон понял, что ему необходимо завоевать доверие женщины, слишком хорошо знающей, что такое обман и предательство. Только весьма непросто совместить страстный роман и выполнение сложной и опасной задачи.
"Крымский роман" Т. Алюшиной – это произведение, которое несет в себе глубокий смысл. Он заставляет задуматься о жизни, любви и настоящих ценностях. Это книга, которая заслуживает внимания. 16+

ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН

6 комментариев:

  1. А почему Антон "никогда не требовал вознаграждения за свой труд"? Жил, не получая зарплату? Наверно, он не ждал орденов.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Я тоже мечтаю почитать книги Татьяны Алюшиной.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наталия Викторовна, за очередной отзыв о книге Т.Алюшиной.
    Как нужно время для отдыха! И чтение женских романов мне всегда помогало отдохнуть и расслабиться.

    ОтветитьУдалить