Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 28 апреля 2023 г.

С Первомаем, или Разноцветная весна!

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Приближается Первомай — отличный праздник! От него веет теплом, энергией, бодростью. Желаю хорошего настроения, солнечной теплой погоды, приятных встреч и общения с близкими и родными людьми!

У нас в Туле настоящая красивая весна! Как то незаметно потеплело, прошел дождик и растения начали удивлять и восхищать своей красотой! Одновременно цветут и гиацинты, и тюльпаны, и нарциссы, и примула , и незабудки! Я такого и не припомню. Да еще стоят в белоснежных одеждах черемуха и вишня, весь в розовом-абрикос. Поверьте-аромат невероятный!  А теперь посмотрите!









Друзья! А как у вас с весной обстоят дела?

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! У нас еще не весь снег растаял. Сегодня +22, а с завтрашнего дня похолодание. Ночью минусовые температуры до конца недели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, Ирина Михайловна! Ну вот хоть у меня зеленью и красотой полюбуетесь! У нас тоже похолодание обещают в эти выходные дни.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Как красиво! Уже и черемуха цветет? У нас тоже весна входит в свои владения. Пошли грибы: сморчки ))) Но не ходим в лес. Очень много в этом году клещей(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Вместе с цветением черемухи пришли и холода, сегодня только до 10 градусов тепла.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Какая красота у Вас! На Урале погода переменчивая, то +20, то +5-6.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Вот и у нас от 18 опустилась до 5 градусов, а вишни цветут!

      Удалить