Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 26 февраля 2023 г.

С праздником! С Масленицей!

 Здравствуйте, друзья и читатели блога!

Масленица — светлый и теплый праздник, сила которого способна творить чудеса!

Пусть уходящая зима заберет с собой всё, что могло заставить плакать и переживать, а весна с буйным цветом и теплым ветром принесет в наши будни свет, добро и удачу!

Желаю вкусных блинов, горячего чая и хороших друзей!

6 комментариев:

  1. Сегодня последний день Масленицы! Сегодня Прощённое воскресенье! Простите меня, Наталия Викторовна, если я вас когда-нибудь обидела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! С Масленицей Вас! Хорошая у нас в России традиция-просить прощения. Человек, который умеет прощать-счастливый человек. Прошу прощения!

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!
    Спасибо большое! Блины я пекла дважды. Масленичная неделя у меня в этом году совпала с каникулами и праздничными днями. Отличный отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Хорошо, что праздники и масленица в этом году совпали! Теперь весну встречаем!

      Удалить
  3. Наталия, присоединяюсь к вашим пожеланиям - пусть весна будет дружной и теплой, быстрее сойдет снег и появятся первые листочки.
    Масленицу отметила блинами со сметаной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Семёновна! Спасибо! Хорошей всем весны!

      Удалить