Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 3 января 2021 г.

Кинособытие, или Фильм, который нужно смотреть!

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Вы, конечно, видели рекламу фильма «Огонь» Алексея Нужного. А вот смотрели уже? Если нет, то обязательно посмотрите, хотя это не для праздника, но такие фильмы нужно смотреть!  Это просто невероятно героическая история о спасателях-пожарных, о людях, которые ежедневно совершают подвиг, являющийся для них привычным делом, рискуют своими жизнями. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Стихия огня - это жуткая вещь,  огонь-он беспощаден и у него свои правила. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии. Фильм о выборе, о нереально трудных решениях, об ответственности, о настоящих героях! 
В фильме замечательный актерский состав: Константин Хабенский, Иван Янковский, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Евгения Дмитриева, Юрий Кузнецов. Они не играли в этом фильме, они проживали жизни своих героев...
Фильм "Огонь" нам очень понравился!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Спасибо за эмоции!
    Фильм "Огонь" мы собираемся посмотреть на зимних каникулах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Посмотрите. Не пожалеете. Два часа пролетели как одно мгновение!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, здравствуйте! Видела рекламу, думаю, что интересно. Но решили отложить на некоторое время, когда пройдёт первая волна. Спасибо за рекомендацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Действительно интересный фильм и актерский состав замечательный!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за рекомендацию фильма, обязательно посмотрим всей семьёй. Актёрский состав действительно замечательный!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Фильм будет интересен людям разного возраста, советую посмотреть!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна!Эх... Кинотеатры у нас закрыты, открывали на три дня и закрыли, так что, с удовольствием посмотрю как только муж в интернете скачает!!! Заинтересовал фильм, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! У нас в кинотеатрах ограничение не более 30% заполняемости зала и рассадка через кресло. Этот фильм стОит посмотреть!

      Удалить
  5. Рекламу видела, но фильм не смотрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Я уверена, что этот фильм будут показывать и по телевидению!

      Удалить