Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 30 апреля 2021 г.

Пусть чудесным будет май!

Здравствуйте, друзья и читатели блога!  

Первомай — отличный праздник! От него веет теплом, энергией, бодростью. Мир. Труд. Май. Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Желаю хорошего настроения, приятных встреч и общения с близкими и родными людьми!

Пусть вас согреет тёплое весеннее солнышко! Желаю, чтобы оно наполнило вашу судьбу лучиками добра и радости, приятными событиями, раскрасило её самыми светлыми и яркими тонами, придало бодрости и зарядило нескончаемым позитивом.  

С праздником, дорогие!

Посмотрите открытки 60-х годов!














4 комментария:

  1. С Первомаем поздравляю!
    Пусть все ладятся дела.
    И от всей души желаю
    Здоровья, мира и тепла.

    Плюс успехов и везения,
    Будьте счастливы всегда.
    Целей всех Вам исполнения,
    Любви, достатка и добра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! С праздником! Мира, тепла, добра и радости!

      Удалить
  2. Добрый день, Наталия Викторовна. Спасибо за подборку открыток. Повеяло детством, нахлынули воспоминания... Быстро летит время.
    Поздравляю Вас с праздником. Пусть будет тепло, зелено, в душе спокойствие. Крепкого здоровья, новых планов и достижений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Спасибо. Здоровья, радости и тепла!

      Удалить