Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 30 июля 2020 г.

Приглашаю на чаепитие, или 7 лет блогу!

Здравствуйте, друзья и читатели блога!  
Сегодня у блога День рождения! Ему исполняется 7 лет! Как быстро бежит время! За эти годы блог стал хорошим помощником, такой пухленькой записной книжкой, в которой есть всё, что нужно и для работы, и для души. С помощью блога я познакомилась с замечательными людьми, которые стали очень близки. Вместе  мы радуемся и грустим, обсуждаем и советуемся, получаем новые знания.
Я очень благодарна Наталии Юрьевне Слепцовой, милому и доброму человеку, талантливому учителю, за рождение моего блога! И, конечно, я не мыслю себя без вас, дорогие мои читатели и блогодрузья! Спасибо, что вы есть!
На Руси, в праздники, родные и близкие собирались у самовара. Ведь самовар-это символ тепла и душевности. Вот и я приглашаю вас к нашему тульскому самовару!


34 комментария:

  1. Чаю выпью с удовольствием,тем более по такому поводу)
    Когда меня спрашивают про стиль написания блогопостов, говорю, что это разговор за чашкой чая, простой, доверительный и душевный.
    Такой он и здесь, в Разноцветном мире.
    Долгих лет и добрых разговоров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за добрые слова, Ирина Валентиновна! Действительно, стараюсь всегда вести доверительный и душевный разговор с читателями блога.

      Удалить
  2. Вот прям сейчас пью чай и представляю, что рядом с Вами!
    С праздником, Наталия Викторовна! Счастья разноцветного Вам и блогу! Пусть все написанное приносит радость и пользу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здОрово, Лилия Павловна! Вот еще бы встретиться реально, а не только виртуально! Спасибо Вам, я многому научилась у Вас!

      Удалить
  3. Наташа,поздравляю с Днем Рождения блога!Желаю дальнейшего процветания блога,добрых и отзывчивых читателей и верных друзей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда! Рада, что и Вы в числе моих постоянных добрых и отзывчивых читателей!

      Удалить
  4. Поздравляю, моя дорогая Наталия Викторовна! Какой знатный самовар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ирина Михайловна! Самоваров у нас много! А этому меньше года, он установлен в центре города на Казанской набережной, любимом месте для прогулок!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю Вас и Ваш блог. Вот мне очень понравилось, как Вы о блоге сказали "пухленькая щаписная книжка". Замечательно! Желаю и дальше "пухлеть", обзаводиться новыми друзьями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Рада Вашему визиту! Спасибо за поздравления и пожелания! Блог всегда под рукой, можно быстро найти много полезной информации

      Удалить
  6. С праздником, Наталия Викторовна!Процветания Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла Юрьевна! Заглядывайте почаще, всегда Вам рада!

      Удалить
  7. Наталия Викторовна, с праздником! Пусть блог долгие годы приносит Вам радость и удовольствием, будет другом и помощником, а ПЧ и хороших друзей будет только больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за поздравление и добрые пожелания, Надежда Владимировна! Я очень дорожу своими постоянными читателями и рада знакомству с новыми!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю с Днём рождения блога! Желаю "Разноцветному мира" процветания и долголетия, побольше активных читателей! Спасибо, что Вы у нас есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Лариса Витальевна, за такую высокую оценку! Очень рада общению с Вами!

      Удалить
  9. От души поздравляю, Наталья Викторовна! Пусть блог пестрит и дышит разными цветами и темами, пользуется популярностью у читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Стараюсь соответствовать названию! И думаю, что у меня это получается! Спасибо за общение и поздравление!

      Удалить
  10. С блогорожденческим праздником, "Разноцветный мир"! С семилетием блога, Наталия Викторовна!
    Вы показываете яркие краски жизни, разноцветье всего того, что окружает Вас, а мы уже ищем подобные яркие краски в своём окружении.
    Интересных постов и далее! Вкусных, красивых, полезных! Словом, разных!
    Люблю Вас!
    Иду пить чай 🍵

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ольга Николаевна! Большое спасибо за такие теплые слова! очень люблю общаться с Вами! Мечтаю встретиться в Туле! Обнимаю Вас!

      Удалить
  11. Дорогая Наталия Викторовна, с праздником! С красивой датой! Пусть блог еще много лет собирает друзей и радует своим "разноцветьем"! Всего Вам самого доброго, творческого, успешного и прекрасного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, дорогая Агния, и за поздравления, и за чудесные пожелания! У меня и блога замечательные друзья!

      Удалить
  12. Доброй ночи, Наталия Викторовна! Поздравляю Разноцветный мир с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Вы стали первоклашками, если измерять школьными мерками. Спасибо за интересные посты. Заочно познакомилась с Тулой. У Вас интересно, уютно, познавательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Большое спасибо за поздравление! Всегда рада общению с блогодрузьями!

      Удалить
  13. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю с семилетием блога! Пусть "пухленькая записная книжка" еще больше пополняется интересными, разноцветными постами! Мне Ваш блог много помогает в работе, спасибо большое! Всего Вам самого доброго, творческого, прекрасного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю Вас, Наталья Владимировна! Я рада, что Вам помогают материалы, размещенные в блоге! И Ваш блог похорошел и наполнился!

      Удалить
  14. С днем рождения вашего блога, Наталия!
    Это большая и интересная работа, для души и друзей.
    Мне нравится ваше платье в полоску, нарядное.
    Теплого лета!

    ОтветитьУдалить
  15. Наталья Викторовна, поздравляю! До сих пор жалею, что уехала от вас без самовара - обязательно вернусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Да как же так! Из Тулы и без самовара? Зато есть повод побывать снова в Туле!!!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Чуть не опоздала к чаепитию. Присоединюсь с большим удовольствием к поздравлениям блога, 7 лет - это уже серьёзная дата! Ваш замечательный блог мне очень нравится, с удовольствием читаю! Желаю хозяйке интересных тем, читателей!
    В Туле тоже побывать бы хотелось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, дорогая Людмила Федоровна, что Вы присоединились к чаепитию! Спасибо за добрые слова! Я дорожу нашем общением! А как мне хотелось бы с Вами встретиться!

      Удалить
  17. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Чуть тоже опоздала к чаепитию - ушла догуливать отпуск и немного расслабилась. От души поздравляю с семилетием блога! Как быстро летит время...7 лет в блогосфере - это уже большая цифра. Искренне желаю процветания Вашему замечательному блогу, новых интересных постов и новых блогочитателей! Пусть ведение блога приносит радость в душе и сердце, пусть настроение всегда будет праздничным и дружелюбным, как атмосфера и оформление в Вашем блоге. Радости, добра и позитива, всех благ и благополучия!
    С праздником! С Днем рождения блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, дорогая Людмила Борисовна, за поздравление, за теплые слова! Представляю, что все мои друзья сидят за большим столом с самоваром и пряниками! Как же хочется, чтобы это было не только виртуально!

      Удалить