Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 7 марта 2020 г.

С праздником женской красоты и очарования!

 
Дорогие дамы! 
Поздравляю  вас с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаю  хорошего настроения,  радостных моментов в жизни и поменьше огорчений. Желаю вам всегда чувствовать себя любимыми, уверенными в себе, неотразимо красивыми и очаровательными.  И пусть близкие, родные, знакомые, и просто окружающие, всегда дарят вам цветы, улыбки и комплименты!

18 комментариев:

  1. Наталия Викторовна!
    С Международным женским днем! Желаю Вам весны, любви, признаний, Объятий, искренних и нежных, теплых слов, А также исполнения желаний. Здоровья, легкости, полета, красоты, Успехов грандиозных, впечатлений. Желаю, чтобы чаще улыбались Вы От радостно-волнующих мгновений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Витальевна! Спасибо за поздравление! Поздравляю и Вас с Международным женским днем! Хочу пожелать уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы.

      Удалить
  2. Наталия Викторовна! С наступающим праздником! Пусть этот день подарит чудесное настроение, улыбки и смех. Счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Желаю блестящих планов и исполнения заветных желаний, любви и заботы окружающих!

      Удалить
  3. Наташа,прекрасное поздравление с Женским Днем.
    И я вас поздравляю с праздником 8 Марта!Желаю праздничного весеннего настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, хочу пожелать чувствовать себя всегда неотразимой и во всём великолепной. Оставаться невероятно красивой и нежной, будто цветок на поляне. Для близких людей всегда светить теплым солнышком, наполняя этот мир искренней добротой и радостью.

      Удалить
  4. С праздником, Наталья Викторовна! Всего самого, самого наилучшего! Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Светлана Геннадьевна! Будьте всегда красивы, любимы, позитивны, жизнерадостны и счастливы.

      Удалить
  5. С праздником, дорогая Наталия Викторовна!
    Для Вас всё ярче светит солнышко
    И распускаются цветы.
    Пусть все желания исполнятся,
    Пускай сбываются мечты.

    Пусть все проблемы и печали,
    Как снег, растают без следа.
    Желаем радости, здоровья,
    Чтоб были счастливы всегда.

    Чтоб с самым лучшим настроеньем
    По жизни шли Вы, с огоньком.
    С чудесным праздником весенним —
    С Международным женским днем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Михайловна! Пусть 8 марта подарит множество солнечных моментов, вдохновение, искренние улыбки и позитивные эмоции! Будьте счастливы и получайте только удовольствие от жизни!

      Удалить
  6. Наталия,
    поздравляю вас с нашим весенним праздником!
    Главное - здоровья и любви близких вам людей, успехов в блоговедении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Надежда Семеновна! Поздравляю с прекрасным праздником 8 Марта! Желаю цветущей красоты, любви, нежности и женского счастья. Пусть каждый день будет, как праздник, приносит только радость в Вашу жизнь.

      Удалить
  7. Наталия Викторовна, с праздником!
    Пусть женственность, нежность и любовь никогда не покидают Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Валерьевна! Желаю Вам хорошего настроения сегодня и как можно чаще, побольше радостных моментов в жизни и поменьше огорчений.

      Удалить
  8. Дорогая Наталия Викторовна, с праздником! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, вдохновения, успехов во всех делах! Пусть в Вашей жизни всегда царит прекрасная весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Агния! Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать всегда улыбаться и быть счастливой. И пусть не только сегодня, но и всегда в жизни будет море цветов, комплиментов, приятных сюрпризов и радостных моментов!

      Удалить
  9. Добрый день, Наталия Викторовна! Спасибо за чудесное поздравление!
    Вас поздравляю с прекрасным весенним праздником.
    У нас уже второй день + 20. Тепло, светит солнце, цветут первые весенние цветы. Вчера увидела белые шарики одуванчиков. Весна радует женскую половину человечества своей красотой!
    Весна идёт, весне дорогу,
    У ног её растут цветы.
    Прощай, февраль, седой и строгий!
    Зовёт нас праздник красоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Татьяна Петровна!В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди! Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!

      Удалить