Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 8 ноября 2016 г.

Еще один проект, или Посылка из Краснодара!

Друзья! 
Сегодня с утра я снова отправилась на почту. Там  была посылка из Краснодара от Анны Анатольевны Гончаровой и учащихся 3А класса гимназии № 69, которые откликнулись на наше предложение о совместном проекте "Закладка".
И вот я принесла посылку в класс. Ребята сначала даже не поверили, что эта посылка пришла к нам из Краснодара!

Юлия Михайловна, открыв посылку, достала  конверт и прочитала письмо.


Посмотрели сувенир и другие подарки


И вот Юлия Михайловна достала закладки и сразу же раздались радостные возгласы детей.
Каждый из учеников выбрал себе закладку. Сначала читали текст на закладках про себя, а затем вслух. Узнали много интересного про город Краснодар.

Совушка отправилась в информационно-библиотечный центр и пополнила коллекцию.
Для Анны Анатольевны и ребят из 3А г. Краснодара администрация Центра образования подготовила благодарность и отправила  им ее по почте.

Передаем большой привет ребятам 3А класса и Анне Анатольевне Гончаровой! 
Мы очень рады знакомству!
О том как ребята 3А  получали закладки от ребят 3В класса нашего Центра образования можно прочитать в блоге "Два плюс два" Анны Анатольевны Гончаровой

23 комментария:

  1. Вечер добрый, Наталия Викторовна! Не поверите: увидела у себя на панельке название Вашего сообщения и сразу подумала: "Это от Анны Анатольевны". Рада, что не ошиблась. Рада, что дружба между школьниками крепнет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Я рада, что Вы угадали, о чем будет пост! Я мы очень рады этой посылке! Я второй день "работаю почтальоном". Сколько же радости у ребят! Да и у взрослых тоже. Буду готовить сообщение на школьный сайт об этих двух проектах!

      Удалить
  2. Добрый день, Наталия Викторовна! Здравствуйте, ребята! Очень рады нашему совместному проекту! Ваши закладочки тоже очень замечательные, все ребята передают вам огромный и теплый привет из Краснодара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Огромное спасибо за письмо, подарки и закладочки!!! Нам всё очень понравилось!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Как здОрово, что вы реализуете такие интересные проекты! Как волнительно открывать посылку с поделками, выполненными ребятами! Спасибо за те теплые чувства, которые я испытала читая Ваше сообщение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Спасибо за добрые слова! У нас столько положительных эмоций!!! Проект удался!!!
      Екатерина Викторовна, мы начинаем новый проект "Народные куклы нашего края" присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Спасибо за приглашение, Наталья Викторовна! Соглашаюсь даже не раздумывая! С большим удовольствием буду делать кукол со своими девочками!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Ну какие же Вы МОЛОДЦЫ!!! Какие замечательные проекты! Рада, что участвую вместе с Вами в проекте «Народные куклы нашего края». Теперь будем обмениваться фотоотчетами, а затем куклами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Я очень рада, что проект удался! Думаю, что и наш в Вами будет успешным!!!

      Удалить
  5. Вот они - настоящие друзья по переписке. А говорят, что Почта скоро останется без работы))) как бы не так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Вот уж точно!!! До недавнего времени я и дорогу на почту не знала, а теперь сотрудники почты встречают как хорошую знакомую!

      Удалить
  6. Здравствуйте! Почте России отдельное спасибо за быструю доставку без казусов. Очень переживала за это!Отличные проекты! Мы до сих пор под впечатлением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Бахткалеевна! Почте России уж точно благодарность! Да еще моему директору,за то, что отпускала на почту во время рабочего дня (у нас почта почему-то работает только по будням и с 9 до 14 часов) Вот такой странный график! Но это не помешало осуществлению нашего проекта!!!

      Удалить
  7. Ваш проект у меня вызывает только слова восторга! Какая дружба,столько положительных эмоций, какой опыт общения! Мололдцы,Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Спасибо! Этот проект был первым! Спасибо Анне Анатольевне Гончаровой за поддержку, участие, приятное общение!

      Удалить
  8. Межрегиональные проекты - отличная идея! С удовольствием прочитала пост, очень ждала, какие закладки отправят краснодарские ребята и Анна Анатольевна тулякам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Дети очень ждали эти закладки! Закладки чудесные, познавательные, сделанные руками детей!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Наталья Викторовна!
    Сколько радостных эмоций! Так приятно, что общение через блог переросла в совместные проекты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Совместные проекты стали возможны только благодаря блоговому сообществу педагогов! Я очень благодарна Анне Анатольевне и Ирине Бахткалеевне, что они сразу же откликнулись на мое предложение!

      Удалить
  10. Наталия Викторовна, интересная у вас получилась работа! Предлагаю в следующий раз позвать и нас! Я бы предложила учителям начальных классов. Единственное - мы от вас далеко, посылка будет долго идти. Но можно рискнуть, если вы пригласите. Идея мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Очень рада, что вас заинтересовал совместный проект! В следующий раз обязательно Вам напишу! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  11. Наталия Викторовна, здравствуйте! Мы бы тоже поучаствовали в таком замечательном проекте "Закладка"! Будем очень рады, если и нас пригласите!Ждем!!!

    ОтветитьУдалить