Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Чудо-ёлочки, или Новый конкурс!

Друзья!
Совет информационно-библиотечного центра МБОУ "Центр образования № 18" приглашает к участию в конкурсе на самую необычную ёлочку  "Чудо-ёлочка"
Условия конкурса:
 1.  На конкурс принимаются самостоятельно изготовленные елочки из различных материалов (индивидуальные или коллективные работы).
2. Работы предоставляются в читальный зал в период с 8 по 15 декабря 2016 года.
3. В конкурсе могут принимать участие учащиеся с 1 по 11 класс, воспитанники, родители, педагоги МБОУ ЦО № 18. Воспитанники учебных корпусов "Росток", "Родничок", "Пчелка", "Мультяшки" представляют лучшие работы.
4. Победители и призеры награждаются грамотами.
Все работы будут представлены на выставке в читальном зале с 19 по 29 декабря 2016 года

6 комментариев:

  1. Всем вашим учащимся, педагогам и родителям успехов в создании ёлочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю творческих идей и новых находок! Представляю, какое разнообразие елочек мы увидим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Дан старт традиционному новогоднему конкурсу. В этом году будем делать чудо-елочки.

      Удалить
  3. Наталия Викторовна, замечательный конкурс. А в читальном зале новогодний ельник будет радовать посетителей. Опубликуйте фотографию елочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Сергеевна! Обязательно буду рассказывать о показывать елочки, представленные на конкурс, я думаю, что публикаций будет несколько, т.к. ожидается большое количество экспонатов!

      Удалить