Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 4 апреля 2024 г.

"Ненормальный", или Премьера фильма

 Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Два дня назад посмотрела кинокартину "Ненормальный". Фильм очень добрый, учит милосердию и состраданию. В достаточной мере интригующий и абсолютно не дающий заскучать. В фильме показана история мальчика прикованного к инвалидному креслу. От него отказались врачи, один чудаковатый инженер судоремонтного завода взялся его лечить по собственной методике. Ребенок оказался талантливым и музыкальным. Бесконечное терпение и труд принесли свои плоды, и больной малыш превратился в виртуозного музыканта, которого отправили в Китай на конкурс пианистов.  В этом фильме удачно всё: и история преодоления болезни, и добрый юмор, красивая музыка, шикарные виды Шанхая. Понравились диалоги главных действующих лица, они не были пустыми, их приятно было слушать. Актеры подобраны очень хорошо, все играют замечательно. В картине присутствуют и любовь, и страдания, и переживания главных героев, которые передаются зрителю. Атмосфера фильма наполнена верой в будущее.
Советую этот фильм для семейного просмотра. 12+

4 комментария:

  1. Наталия Викторовна, здравствуйте. Какой позитивный сюжет! Хочу обязательно посмотреть. Спасибо за совет и рассказ об этом фильме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь Семёновна, нам фильм очень понравился, действительно, позитивный! Советую посмотреть!

      Удалить