Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 13 января 2023 г.

Вот и Старый Новый год-снова праздник у ворот!

Здравствуйте, друзья и читатели блога!

Вот и еще один чудесный праздник — Старый Новый год, а значит есть повод еще раз собраться за щедрым столом со своими друзьями и близкими. И пусть этот Старый Новый год порадует вас волшебством и подарками. Сегодня можно воспользоваться шансом и повторно прошептать свои самые сокровенные желания, задуманные в новогоднюю ночь, и тогда они непременно сбудутся.  Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, а в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты.

С праздником, дорогие! Со старым Новым годом!


4 комментария:

  1. Со старым Новым годом, Наталия Викторовна! Отличного настроения, радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна, со старым Новым годом! Для многих звучит странно, но только не для нас, ведь ни один повод для радости и счастья не может быть лишним. Правда же? Поэтому пусть почаще будет вкусно, радостно, приятно и всегда будет мир, здоровье и близкие люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Согласна с Вами! Хороший, добрый праздник!

      Удалить