Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 5 января 2023 г.

Тула новогодняя, или За яркими впечатлениями!

 Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

Вот и новый 2023-й  уже отсчитывает свои первые дни. А я еще Тулу новогоднюю вам  не показала. Погода у нас совсем не январская-побит рекорд более полувекового метеонаблюдения-1 января 2023г. было +5, а из осадков-дождь. Но вот, наконец-то, температура стала ниже 0, можно и прогуляться. Тем более есть повод. И вот я уже в центре города-главная елка, Кремль, музейный квартал. Большое количество прогуливающихся людей: туляков и гостей города. Тут и там можно увидеть фотографирующих новогодние инсталляции, делающих селфи  на фоне красивых зданий в историческом центре города. Приглашаю и вас  прогуляться по красавице Туле!








А вот и то место, куда направляюсь я! Городской концертный зал. Сегодня здесь концерт группы "Садко"


Я думаю, что всем любителям русской музыки хорошо знакома эта группа, а особенно ее солист,  композитор Александр Бардин- частый гость передачи "Песни от всей души".



Замечательный был концерт, чудесное исполнение, добрая атмосфера-настоящий новогодний праздник и яркие впечатления! Друзья, советую вам посмотреть и послушать этих талантливых молодых людей!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за прогулку. Очень красиво и нарядно! Очень нравится творчество самобытного и позитивного Александра Бардина))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Фёдоровна! Тула в этом году скромно украшена, но новогодняя атмосфера чувствуется! Концерт был замечательный, шёл более 2-х часов.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Красивая новогодняя Тула! Спасибо за прогулку! Как-то и к нам приезжала эта группа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Вот прогулялась по новогоднему городу, а с сегодняшнего дня к нам пришли морозы, сейчас -21.

      Удалить
  3. Я всегда знала, что Тула прекрасный город!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за прогулку по новогодней Туле!
    И на концерт заглянули))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Надеюсь, что Вы всё же прогуляетесь по Туле реально, а не только виртуально)))

      Удалить