Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 29 апреля 2017 г.

Весеннее вдохновение, или Итоги сетевого конкурса

Друзья!
19 апреля 2017 года ученики 2а класса нашего Центра образования получили приглашение от Ирины Бахткалеевны Бусурмановой (автор блога "Инфокласс") принять участие  в сетевом литературном конкурсе "Весенний марафон "Вдохновение" вместе с учениками 2 класса ГАОУ "Школа Иннополис". Всё о конкурсе можно узнать на конкурсной страничке. Приглашаю посмотреть!

 Поздравляем победителей!
II место- Каюмова М.
III место- Ибятулова А.
         
                 Победители в номинации:
1.Номинация "За искренность исполнения"
Селезнева М.

2. Номинация "За самое лирическое исполнение" 
Хохлова М,  Сучков В.

Мы очень рады познакомиться с учениками Ирины Бахткалеевны и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 


Огромное спасибо членам жюри: Анне Борисовне Ткаченко и Ольге Николаевне Иващенко! 
Хочу сказать, что мы все так ждали теплую весну, ребята очень старательно читали стихотворения, что весна поспешила прийти к нам! У нас сегодня +25!
 

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Очень рада была наблюдать за конкурсом, слушать участников, быть членом жюри! Сердечно благодарю Вас и Ирину Бахткалеевну за весенний настрой, поэтическое удовольствие и отличное настроение!
    Славный конкурс! Отличная организация! Замечательные весенние стихи! Удивительное прочтение! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку! Мне тоже очень понравилось как читали детишки! Молодцы!

      Удалить
  2. Отличная идея, так можно подключить к конкурсу сколько угодно классов и школ. Идею положила себе в копилочку, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Николаевна! Сетевые конкурсы тем и хороши! Рада, что идея Вам приглянулась!

      Удалить
  3. Добрый вечер, Наталия Викторовна. Очень волнительно оценивать маленьких деток, да и слушая каждого из них, видя старания и особенности каждого, всем хочется поставить "отлично". Поздравляю всех ребятишек и взрослых с подведением итогов, искренне рада присоединиться к поздравлениям. И у нас весна сегодня разгулялась, словно лету дорогу уступает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Понимаю как сложно было членам жюри! Вы с Ольгой Николаевной справились на "отлично"! Большое Вам спасибо, что нашли свободную минутку! Я обратили внимание, что в Туле и в Краснодаре чудесная теплая и солнечная погода!

      Удалить
  4. Какой у вас сегодня пост весенний! Сразу настроение поднялось, а то у нас всю ночь и до сих пор идет дождь. На улице сыро, грязно, пасмурно, а у вас, Наталия Викторовна, весна идет полным ходом. Я тоже поздравляю ребят с участием в сетевом конкурсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Желаю Вам теплой солнечной погоды! У нас все отправились на дачи и вышли на приусадебные участки! Красота!

      Удалить
  5. Здравствуйте,Наталия Викторовна, молодцы, поздравляю частников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Большое спасибо за поздравление участников!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и участников конкурса "Весенний марафон "Вдохновение"!!! Желаю новых творческих успехов и достойных побед!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Очень рада видеть Вас в блоге! Большое спасибо за поздравления!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо Вам за организацию, а ребятам за участие и отличные прочтения! Наконец-то мы дозвались Весны!!!Ура!!!Ждите от нас грамоты почтовым переводом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Бахткалеевна! Мы все так старались, что Весна действительно пришла! Погода прелесть! Спасибо Вам за конкурс, будет с нетерпением ждать грамоты!

      Удалить
  8. Наталья Викторовна. Ну у вас погода уже летняя, у нас на Урале +10, ветерок прохладный. Замечательный конкурс, интересные сетевые проекты и сам пост у Вас по-весеннему вдохновляет нас читателей на творческие подъемы и участие в различных конкурсах! Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!Да, погода у нас прекрасная! Очень рада, что пост понравился! Удачи Вам и успехов! И пусть теплая весна быстрее приходит и к Вам!

      Удалить
  9. Наталия Викторовна, с победителями и с хорошей погодой Вас!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Здорово! Замечательный сетевой литературный конкурс! Поздравляю с победителями!Молодцы ребята! А у нас еще снег идет вместе с дождем, ветер холодный. Ваш литературно-весенний пост поднял настроение!

    ОтветитьУдалить