Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 28 января 2019 г.

Подарок от друга, или Немного о счастье

Друзья! 
Каждый подарок от друга – это пожелание счастья,-сказал  Ричард Бах.
А какое счастье получать подарки от друга! Анна Борисовна Ткаченко, директор школы № 53 г. Краснодара, автор блога "Директор.ru"-наш давний  добрый друг! Анна Борисовна вместе с учениками своей школы принимала участие в совместном проекте "Народные куклы нашего края", неоднократно дарила книги для нашего информационно-библиотечного центра и даже посетила наш город 1 ноября 2018 года. Я тогда с удовольствием пообщалась с Анной Борисовной.
И вот вновь пришла посылка с подарками! Да еще какими подарками!

Пополнилась наша коллекция сов! Совы не только из Краснодара, но и из Калининграда, где Анна Борисовна недавно побывала.
Конечно же, в посылке были две замечательные книги!  Будем читать и рассматривать!


Дорогая Анна  Борисовна! Огромное спасибо Вам за внимание, дружбу, подарки и доставленную радость!

22 комментария:

  1. Зашла в Музей янтаря в Калининграде, увидела этих милых совушек, сразу вспомнила о своих друзьях в Туле. Кстати, свинка-копилка сделана сыном моей коллеги на 3D -принтере. Это его первая серьезная работа, и мне кажется, она удалась. Всего хорошего Вам, дорогая Наталия Викторовна, коллегам, ребятишкам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна! Примите огромную благодарность за всё!!! И не только от меня!!! Все совушки заняли свои места по назначению! А копилка мне тоже очень понравилась! Теперь еще буду всем рассказывать, что она сделана на 3D-принтере!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Какая молодец, Анна Борисовна! Замечательные подарки Вы от нее получили. Спасибо, что поделились хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Все подарки замечательные! Анна Борисовна-удивительный человек!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Анна Борисовна - добрый, душевный человек, настоящая подруга. Я от нее тоже недавно получила посылку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, помню, Ирина Михайловна! И полностью с Вами согласна!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Получать подарки от друзей всегда счастье) Приятно, когда друг знает и помнит о твоих интересах, желаниях, мечтах, я про совят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как приятно, Ольга Александровна! Коллекция совушек значительно пополнилась, как-нибудь расскажу об этом!

      Удалить
  5. Наталия Викторовна! Поздравляю! Анна Борисовна - замечательная подруга. Плохо, что она живет от нас так далеко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, что Анна Борисовна всегда рядом! И поддержит, и похвалит, и посочувствует!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Викторовна! О, Ваша коллекция сов пополнилась! Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна! Коллекция уже с трудом помещается на каталожном шкафу!

      Удалить
  7. Просто здорово, что есть друзья благодаря общению блогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто замечательно, Ирина Николаевна! Я даже и думать раньше не могла, что с помощью блога познакомлюсь и подружусь с такими чудесными коллегами!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Мило, с душой, с вниманием, красиво, приятно, интересно...!!! Какие же Вы молодцы, настоящие педагоги-блогеры и просто хорошие люди!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Анна Борисовна сумела сделать счастливыми сразу несколько тульских педагогов-блогеров! Рассматриваем подарки, делимся своими впечатлениями, радуемся!

      Удалить
  9. Дорогие коллеги. Такое общение на расстоянии делает нас только ближе. Это я уж точно знаю. Спасибо всем за внимание и отзывы. Наши встречи со многие еще впереди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Анна Борисовна! И пусть таких приятных моментов у всех нас будет как можно больше, ведь очень приятно не только получать, но дарить подарки!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Замечательное событие - посылка от блогодруга! Это я знаю по себе! Конечно, хочется и мечтается повстречаться лично со всеми уже близкими по духу людьми. У Вас такая встреча состоялась. Пусть будет еще очень много таких приятных событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за такое чудесное пожелание! Я всем желаю того же!

      Удалить