Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 12 января 2019 г.

Праздник продолжается, или 5555 комментарий!

Друзья! 
Чудесный праздник — Старый Новый год. Можно воспользоваться шансом и повторно прошептать свои самые сокровенные желания, задуманные в новогоднюю ночь, и тогда они непременно сбудутся. И я снова   желаю всем вам много здоровья, огромного счастья и  благополучия. Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее и все наши желания обязательно исполнятся! А за каждым поворотом судьбы вас подстерегают только приятные сюрпризы. С праздником!

И первый сюрприз уже есть! В блоге 5555 комментарий! И написала его Людмила Федоровна Кишкунова, моя коллега из Омска, автор замечательных блогов "Клуб друзей книг" и "Для сердца и разума" к сообщению "Путешествие по театральной Туле". Поздравляю Вас, дорогая Людмила Федоровна! Большое Вам спасибо за  внимание, сотрудничество и дружбу!

26 комментариев:

  1. Поздравляю, Наталия Викторовна. Прямо-таки ОТЛИЧНИЦА! Приятно ещё и то, что с Людмилой Фёдоровной нам даже удалось встретиться прошлым летом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Семеновна! Спасибо! Как здОрово, что Вам удалось встретиться и пообщаться с Людмилой Федоровной!
      Поздравляю со Старым Новым годом. Желаю, чтобы жизнью правил счастливый календарь, чтобы каждый день был полон сказки и волшебства.

      Удалить
  2. Поздравляю, Наталия Викторовна!
    Отличный результат!
    А можно воспользоваться Вашими четырьмя пятёрками на четыре экзамена на Ваниной сессии?
    Было бы просто здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! С радостью поделюсь с Иваном пятерками! Удачи ему!
      От всей души желаю позитивных дней, ярких событий, хороших друзей и море приятных открытий.

      Удалить
  3. Красивый блогопраздник!!! 5555- КРУТО! Блог и хозяйка - настоящие отличники, подтверждаю!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Валентиновна! В этот Старый Новый год желаю все плохое оставить в прошлом, а в будущее брать самое лучшее. Пусть дом будет полной чашей, теплого семейного очага, любви и мира.

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, здравствуйте! Это я Вас поздравляю, а мне просто подфартило. И это уже второй раз в 2019 году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Вот видите как удачно год начался! Вот и Старый Новый год! Поздравляю с праздником, желаю счастья и здоровья, веселых улыбок и отличного настроения, смеха и радости, тепла и душевности.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Отличное число!!! Очень красивое, памятное и приятное! Пусть скорее оно добавляется и пополняется! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Надеюсь, что так и случится в новом году!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, Людмила Фёдоровна, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! С наступающим Старым Новым годом Вас!

      Удалить
  7. Тоже про отличницу сразу подумала))
    С новым годом, Наталия Викторовна! С красивыми цифрами! Пусть они будут для Вас символом успеха и побед во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна!Пролетели веселые январские каникулы, постучался в двери Старый Новый год. Поздравляю Вас с этим праздником и желаю море новых впечатлений, приятных сюрпризов!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна! В блоге 5555 комментарий- это круто! Год начался с удачи! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Владимировна! Поздравляю со Старым Новым годом! Искренне желаю Вам светлых дней, праздничного настроения, радости без дна и края! Пусть друзья и семья согревают душевным теплом!

      Удалить
  9. Наталия Викторовна, поздравляю! У Вас получился двойной праздник - "отличный" юбилей комментариев и Старый Новый год! Успехов Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Вот такое чудо на Старый Новый год! Путь этот волшебный праздник удивит и порадует и Вас своими чудесами. Пускай сбудутся желания и воплотятся заветные мечты. Желаю доброго здоровья, успешного завершения всех запланированных дел, приятных встреч и открытий. Со Старым Новым годом!

      Удалить
  10. Замечательное пятерочное число! Пусть блог процветает, радует нас своим позитивом, и со Старым Новым годом, Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна!В Старый Новый год желаю, чтобы зажглись огоньки счастья и радости, чтобы остались в прошлом все неудачи и разочарования, пусть появится много новых идей и возможностей.

      Удалить
  11. Как здорово, что в череде новогодних и рождественских праздников, был и блоговый. Поздравляю, Наталия Викторовна, желаю быть всегда в блогострою.

    ОтветитьУдалить
  12. Наталия Викторовна, здравствуйте! Как же я могла пропустить такую красоту!!! Поздравляю Вас от всей души с замечательным блогособытием! Пусть их будет больше, и пусть они становятся еще более замечательными! А главное, чтобы сопровождающие их эмоции радовали и вдохновляли Вас!

    ОтветитьУдалить