Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 31 декабря 2018 г.

Счастливого Нового года!

Друзья! 
Вот и опять наступил этот день. Мы снова поздравляем друг друга, дарим подарки. Жизнь пролетает быстро. Кажется, что вот только-только мы радовались одному году, а сейчас на смену ему уже пришел другой. Всё, что происходит в жизни, — всегда к лучшему. 
Пусть этот Новый год станет для вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления!
Пусть Новый год принесет нам мир, добро, счастье, яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности. Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, везения, любви.  С праздником!


Пусть Новый год вам принесёт
Удачу, везенье, успех и почёт,
Желанных событий, карьерного роста,
Крутых достижений и яркости звёздной,

Красивых закатов, чудесных рассветов,
И пусть побыстрее придет ваше лето,
Здоровья вам, бодрости духа и тела,
И пусть будет выгодным каждое дело!

Ещё самых ярких вам в жизни мгновений,
Восторга, любви, океан впечатлений!
Пусть все эти блага для вас принесёт
Новый 2019 год!

34 комментария:

  1. Новый год наступит вскоре.
    Пожелать хочу я вам,
    Радости чтоб было море
    И удачи океан!
    И удачи океан.

    Пусть все грусти и печали
    Остаются позади,
    Чтобы Новый год встречали
    В счастье, мире и любви!
    С наступающим Новым годом, Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна!С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет все самое лучшее. Пусть сопутствует удача, успех и везенье. Желаю крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, с Новым годом! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна!Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С наступающим Вас 2019!
    Пусть в наступающем году
    Приложатся отлично
    Большие денежки к труду
    И счастье в жизни личной!

    Здоровье к телу, свет к душе!
    Чтоб жизнью насладиться,
    Пусть даже то, что есть уже,
    Приятно повторится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна!Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, пусть Новый год принесет вам много радости, добра и счастья! Спасибо за то, что вы ЕСТЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна!Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним боем курантов. Новый год — это возможность новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!

      Удалить
  5. С Новым годом, Наталья Викторовна! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Геннадьевна!С Новым годом! Пусть Новый год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

      Удалить
  6. Наталия Викторовна! С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Желаю Вам в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. С Новым годом!

      Удалить
  7. Пусть в наступающем году
    Успехи новые придут,
    Во всем сопутствуют удачи,
    И разрешатся все задачи,
    И чтобы этот год грядущий
    Был лучше все ж, чем предыдущий.
    С праздником, дорогая Наталия Викторовна, друзья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Анна Борисовна! Поздравляю с самым волшебным праздником! Пусть Новый год принесёт много радости, а Дедушка Мороз исполнит самые сокровенные желания. Пусть в следующем году случаются прекрасные чудеса, и жизнь будет похожа на добрую сказку.

      Удалить
  8. Наталия Викторовна! Исполнения всех желаний Вам! Пусть будет больше приятных моментов, солнечных дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Алексеевна!Поздравляю с Новым годом! Желаю в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения!

      Удалить
  9. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!
    С наступающим Новым 2019 годом!!!
    Желаю в новом Вам году
    Поймать удачу на ходу.
    Всех удивлять, все успевать,
    Смеяться и не унывать.
    Любить, надеяться и верить
    И счастье на себя примерить,
    И никогда Вам не тужить,
    И просто интересно жить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Валентиновна! Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки! Желаю ежедневно находить повод для улыбки!

      Удалить
  10. Вновь за окном все укрыто снегами,
    Праздник чудесный стоит у ворот.
    Пышная елка мерцает огнями,
    Время настало встречать Новый год!

    Пусть он закружит задорным весельем,
    В гости удачу и смех позовет.
    И опоит тебя сказочным зельем —
    Тем, что беспечное счастье дает!

    Пусть в новогоднюю пору желанья
    Смогут мгновенно реальными стать,
    Сбудутся все золотые мечтанья
    Будет веселья никак не унять!
    С НОВЫМ ГОДОМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Пусть новый год принесет вам только счастье, здоровье, незабываемые эмоции! Пусть исполнятся все желания, которые вы загадали под бой курантов. Благополучия и успехов во всех начинаниях!

      Удалить
  11. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна! С Новым годом! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Наталья Владимировна! С Новым годом! Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаю искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в этом году! Пусть счастье, здоровье и достаток только приумножаются!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С Новым годом! Желаю Вам благополучия, здоровья, радости! Спасибо за Вашу доброту, внимание, чуткость! Пусть новый год подарит только приятные и радостные события!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Николаевна!Желаю, чтобы этот Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия!

      Удалить
  13. Здравствуйте, Наталия Викторовна!Желаю, чтобы этот год был ярким, как огоньки новогодней гирлянды. Сочным, как сладкие мандарины. Шумным и веселым, как толпа нарядных гостей. Незабываемым, как новогодний салют. Полным изобилия, достатка и роскоши, как щедрый новогодний стол. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником — с Новым годом! Желаю вам много-много счастья, достатка и благополучия Вашей семье.

      Удалить
  14. С Новым годом, Наталия Викторовна!
    Пусть добро и тепло никогда не покидают Ваш дом! Пусть здоровье, дружба, счастье, радость будут Вашими верными спутниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна!Пусть в новом году сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!

      Удалить
  15. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!
    Спасибо большое за новогоднее поздравление и чудесные пожелания!
    Поздравляю сердечно Вас с Новым годом! Желаю Вам удачи, материального благополучия, много тепла и света, полноты красок в ярких впечатлениях, приятных мгновений, увлекательных путешествий, здоровья, любви, красоты и успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ольга Николаевна!С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Присоединяюсь ко всем добрым словам и желаю всем-всем тульским библиотекарям в этом году всего самого доброго и хорошего, крепкого здоровья и нервов, много радости, взаимопонимания в семьях, пусть всё задуманное обязательно осуществится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна!Пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье. Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, везения, любви и все мечты просто обязаны сбыться. Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих.

      Удалить
  17. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С наступившим новым годом Вас и Рождеством! Пусть мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются! Сил и терпения на реализацию тех мечтаний, которые становятся планами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! Желаю и Вам исполнения всех желаний!

      Удалить