Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 12 января 2018 г.

Подарок из Краснодара!

Друзья! 
Как же мы все любим эти новогодне-рождественские праздники! Сколько приятных минут, да нет, часов они нам доставляют! Новый год встретили, Рождество отметили и вот уже на пороге чудесный русский праздник-СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!  Так, что подарки мы продолжаем вручать и получать! И вот, два дня назад, я получила посылку из Краснодара от дорого друга-Елены Валентиновны Салтыковой. 
Посмотрите, какие замечательные подарки я получила от Елены Валентиновны!


Кукла "Мудрость" – тряпичная кукла-оберег, которая помогает принять правильное решение в трудной жизненной ситуации, создает хорошие отношения между детьми и родителями, охраняет от неразумных помыслов и денежных потерь: нерациональных вложений, растрат, краж.
   Располагают куклу "Мудрость" в северо-восточной части дома, в комнате или помещении того, кто должен обогатиться знаниями или сам учит кого-то. Кроме того, эту куклу-оберег можно разместить и на письменном столе.
  Для создания куклы-мотанки используются ткани с изображением совушек, а также украшения, изображающие птицу сову, т.к. сова - один из самых мощных и эффективных символов мудрости и знания.
Дорогая Елена Валентиновна! Большое спасибо за   великолепную куклу "Мудрость", которая пополнила выставку народных кукол, за пополнение моей коллекции совушек и за чудесный краснодарский чай!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Получать подарки всегда классно! У Елены Валентиновны получаются потрясающие куклы! У меня тоже есть - она подарила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Получать подарки это здОрово! А уж от таких далеких-близких блогодрузей особенно приятно!
      С наступающим Старым Новым годом! Исполнения желаний Вам!

      Удалить
  2. Классно, обмен сюрпризами и хорошим настроением продолжается! Замечательно, что наше общение перерастает в крепкую дружбу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми как Вы, Елена Валентиновна и многими другими! С наступающим Старым Новым годом!

      Удалить
  3. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна! Я так рада, что кукла "Мудрость" Вам понравилась! Она ещё и с символикой школьной библиотеки перекликается, пусть она вас оберегает, радует и создаёт отличное настроение! С наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Я уверена, что эта кукла мне обязательно поможет! Я чувствую тело Вашей души и Ваш добрый настрой!
      С наступающим Старым Новым годом! Всех благ и исполнения желаний!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна! Потрясающие подарки! Кукла прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще какие потрясающие, Алла Юрьевна! Елена Валентиновна настоящая мастерица народных кукол!
      С наступающим Старым Новым годом!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю с подарками! И у меня есть кукла от Елены Валентиновны! О, это звучит уже как бренд: " От Елены Валентиновны"! Ну разве не замечательно?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Точно, это уже бренд! Куклы Елены Валентиновны просто супер!!!
      С наступающим Старым Новым годом! Удачи, успехов и всех благ!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна! Чудо, а не кукла! Мне Елена Валентиновна тоже выслала такую куклу, но я пока не получила! Она еще в пути! Краснодар к Туле ближе, чем к Кузбассу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Конечно, Тула ближе Кузбасса! Вы тоже скоро получите посылку!
      С наступающим Старым Новым годом! Всего самого наилучшего!

      Удалить
  7. Наталия Викторовна, здравствуйте! Так вот это какая кукла "Мудрость"! Я тоже жду, каждый день в почтовый ящик заглядываю! Омск ещё дальше, чем Полысаево.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Кукла замечательная! Скоро и Вы получите теплый подарок из Краснодара!

      Удалить