Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 24 октября 2017 г.

Ждем гостей в Тулу!

Друзья! 
Приближаются осенние каникулы для школьников, а значит впереди у ребят интересные занятия и экскурсии. Мы узнали, что ребята из гимназии № 69 г. Краснодара и Анна Анатольевна Гончарова (автор блога "Два плюс два")  приезжают в наш город! Наши ученики 3-А класса вместе со своим учителем Вероникой Викторовной Демиденко приготовили видеорассказ о Туле. Приглашаю всех читателей блога на заочную экскурсию по нашему городу.  Это первая работа учеников в формате видеоэкскурсии.


12 комментариев:

  1. Как интересно! С нетерпением буду ждать Ваши публикации о встрече.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо, ребята и Вероника Викторовна! Мы с ребятами с нетерпением ждем осенних каникул и встречи с вашим чудесным городом!
    Обязательно подготовим для вас видеоэкскурсию по нашему родному городу - Краснодару!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Нам тоже очень интересно, хотя бы виртуально, прогуляться по Вашему городу!

      Удалить
  3. Наталия Викторовна! Очень интересно! А вы собираетесь встретится с Анной Анатольевной и ее классом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно встретимся с Анной Анатольевной и ее классом, Ирина Михайловна! Уже готовимся!

      Удалить
  4. Ну вот, виртуальное знакомство перерастает в личное! А ребята из Краснодара уже знают, что посмотреть в Туле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Олеговна! Ребята очень старались, но и очень волновались!

      Удалить
  5. Наталия Викторовна! Замечательная задумка - видео рассказ-экскурсия о Туле! Очень интересно будет узнать о вашей встрече!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо! А может быть и Вы нас поддержите? Нам очень интересно увидеть и услышать Ваших ребяток! Для нас далекий Мирный стал уже таким родным и близким!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, какая интересная идея. Мне, кажется, многие читатели блога последуют вашему примеру. Спасибо ребятам и их педагогу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Было бы очень хорошо, если и в других блогах мы смогли совершить виртуальную экскурсию по их малой родине! А может быть Вы тоже присоединитесь?

      Удалить