Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 18 января 2020 г.

С праздником! С Крещением!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с величайшим православным праздником — Крещением Господним!
В этот день хочется пожелать только светлого, настоящего, чистого. Пусть все плохое проходит мимо, а все хорошее — ждет возле дверей. Добра, лучистого солнца, удачной дороги, преданных и настоящих друзей рядом!

12 комментариев:

  1. Наталия Викторовна! Пусть исполнятся Ваши мечты! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Людмила Федоровна! Поздравляю с Крещением Господним! Хотелось бы пожелать в этот светлый, чудесный день внутреннего спокойствия, теплоты в вашем доме, счастья в каждом дне.

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна! Поздравляю и вас с праздником Крещения! В этом году и у нас нет крещенских морозов. А еще в прошлом были морозы ниже -30 градусов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Михайловна!Да, в этом году зима теплее обычного! Поздравляю с Крещением Господним! В этот праздник я желаю добра, уюта и побольше радости.

      Удалить
  3. С Крещением, Наталья Викторовна! Пусть этот день принесет Вам благополучие, спокойствие, удачу, много добрых друзей, отличного настроения и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Геннадьевна, дорогая! Крещение Господне пусть принесет благополучие, спокойствие, удачу, много добрых друзей, хорошие впечатления, веселые моменты, уверенность в каждом дне и самое крепкое здоровье на свете!

      Удалить
  4. Крепкого вам здоровья в крещенский денек, Наталия!Да и уверенность в каждом дне не помешает :-)
    А вы наверно купаетесь в Крещение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Семеновна, за добрые пожелания! К сожалению, не купаюсь...

      Удалить
  5. Дорогая Наталия Викторовна, с праздником. Пусть крещенская вода охладит душу и очистит от обид и тревог, а чистая любовь согреет и принесет благодать.
    А купаться))) Это каждому дано, я тоже не купаюсь, для меня это большой стресс. Но в силу крещенской воды, набрала, буду умываться, пить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анна Борисовна, дорогая, за пожелания! Пусть и у Вас всё будет хорошо!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С Крещением Господним! Добра, здоровья, любви близких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лариса Витальевна! И Вам всего самого наилучшего!

      Удалить