Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 9 мая 2019 г.

С праздником Великой Победы!


9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. 
Друзья! С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю Вас с Великим Днем Победы! Пусть этот весенний день подарит всем радость, тепло, свет! Пусть подвиг наших защитников будет незабываем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо на этой планете, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой. Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    С Праздником! С Днём Победы!Честь и Слава Вечным Героям, которые подарили нам мирное небо над головой!Самое главное в жизни – это отсутствие войны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! С Днём Победы! Желаю, чтобы на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость. И путь великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени.

      Удалить
  3. С праздником Победы, Наталия Викторовна! Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и пусть царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Юрьевна! День Победы — это праздник, который мы с трепетом празднуем, помним и чтим сделанное нашими прадедами. Так пусть же у нас будет мирное небо над головой и спокойная жизнь. С праздником Победы!

      Удалить
  4. Наталья Викторовна, добрый день! С Великим Днем Победы, Вас и ваших земляков! Пусть сердца гордятся подвигами ветеранов, пусть память не стирает великие события тяжёлого пути к Победе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Геннадьевна! Пронеся сквозь время эту память, мы неустанно будем помнить и чтить победу и отвагу наших предков! С праздником, с победой!

      Удалить
  5. Вот Девятое мая настало,
    И поздравить мы всех поспешим
    С тем, что гнета фашистов не стало,
    И народ наш непобедим.
    Мы желаем всем думать о мире,
    Но и помнить всегда о войне.
    Улыбайтесь сегодня пошире —
    День Победы на нашей земле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cо дня победы в Великой Отечественной войне прошло уже столько лет, но память хранит важное. Мужество, выдержка, доблесть военных, упорный труд и поддержка оставшихся в тылу. Всё это мы будем помнить и чтить.Поздравляю Вас, Ирина Михайловна, с днём Победы и желаю самого мирного неба над головой!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот и наступил День Победы - праздник со слезами на глазах! Пусть никогда больше наша страна не узнает войны! Мира, добра, счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Поздравляю с этим великим и радостным днём — с Днём Победы. Желаю, чтобы всегда был мир и достаток, чтобы близкие улыбались и не болели.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Девятое мая заставляет вновь задумываться о мирном будущем грядущих поколений. Даже тень войны пусть не омрачит Ваше будущее и Ваших близких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Примите поздравления с Великим Днем Победы! Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование... Душу переполняет чувство гордости за наших дедов, прадедов и всех, кто помог освободиться от фашистской оккупации! Желаю мира, добра, счастья и гармонии!

      Удалить
  8. Великий день Победы — оставил отпечаток в ленте жизни на века. Мы все искренне гордимся теми, кто воевал, трудился и приближал Победу, благодарим в слезах и храним вечную память.
    Дорогие друзья, поздравляю всех с этим великом праздником, и пусть вокруг во все времена процветают мир, спокойствие, дружба, единство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна! Мира и добра, света и радости всем нам!

      Удалить