Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

среда, 6 сентября 2017 г.

В мир знаний, или Идем в городскую библиотеку

Друзья!
Сегодня  наши партнеры, библиотека  № 4 МУК "Тульская библиотечная система", пригласила первоклассников Центра образования на уже ставшую традиционной экскурсию по библиотеке, приуроченную к Дню знаний.  Дети познакомились с библиотекой, выставками детских книг, приняли участие в конкурсе загадок, узнали много интересных фактов из жизни библиотеки.



 1-Б класс










 1-А класс






 1-В класс





Большое спасибо сотрудникам библиотеки № 4 за интересное мероприятие!

8 комментариев:

  1. Какие любознательные и заинтересованные ребятишки. Желаю всем подружиться с книгой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Первоклассники нам всем очень понравились!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю Вас с началом нового учебного года! Желаю крепкого здоровья, удачи, новых проектов и партнеров! И конечно,еще больше новых читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Очень рада видеть вас в блоге! Спасибо за поздравление и добрые пожелания! Желаю Вам удачного и успешного нового года! А проекты обязательно будут!!!

      Удалить
  3. У нас первоклассники пока еще никуда не ходили. Ко мне в школьную библиотеку начали заглядывать, но еще боятся, стесняются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! У нас уже 4 год существует эта традиция. Учителя с удовольствием ее поддерживают!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна, коллеги! Первоклассники - самые лучшие читатели и слушатели,для них все в первый раз. Для своих первоклассников буду проводить в конце сентября - экскурсию. Пока еще не закончила выдавать учебники, уже последние.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Работы в школьной библиотеке в сентябре много! Но партнеры выручают! На следующей неделе ученики 8 классов пойдут на мероприятия, посвященные Дню города.

      Удалить