Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

пятница, 1 сентября 2017 г.

День знаний-2017

Друзья!
Предлагаю Вам фоторепортаж с Праздника "День знаний-2017"  в Центре образования № 18

Это наши первоклассники 1А, 1Б, 1В


Это наши выпускники 11А класс


  Приветствие и.о.директора Е.А.Никитиной


 Вручение похвальных листов по итогам прошлого учебного года


  Выступление первоклассников


 Выступление  11-классников
 Выступление 10-классников

  Первый звонок!
 Урок знаний во всех классах начался с просмотра видеопоздравления Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина






 Учащиеся 11 класса вручили первоклассникам именные дипломы




  В 11 классе прошел Урок успеха, на котором присутствовал выпускник нашей школы,  тренер ДЮСШ, мастер спорта по самбо и дзюдо, "Отличник физической культуры и спорта, чемпион мира по самбо, помощник депутата городской думы Н.А.Козьяковой
РОМАН НИКОЛАЕВИЧ ЛОМИВОРОТОВ



  Учащиеся 1-х классов приняли участие в акции "Вырасти дерево знаний"















День Знаний прошел  успешно! Всех с праздником!

18 комментариев:

  1. Столько фотографий!!! Замечательный фоторепортаж! Все понятно! С праздником, Наталия Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Фотографии делала для школьного сайта, но решила и рассказать и показать наш праздник для блогодрузей!

      Удалить
  2. Наталья Викторовна, сколько интересных идей! А первочки во всех городах одинаковые - счастливые, с горящими глазами. Так и хочется, чтобы у каждого выросло дерево знаний и получился целый лес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Николаевна! Уверена, что деревья вырастут у каждого! Будем стараться!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Какой красивый праздник получился, замечательные фотографии!!! Очень интересная акция "Вырасти дерево", расскажу своим коллегам!!! С праздником, с днем знаний Вас!!!
    P.S. Первоклассники одновременно такие серьезные, милые и забавные!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Акция региональная, все школы региона получили баночки с посадочным материалом! Теперь будем ухаживать и растить, чтобы потом саженцы высадить на школьном дворе!

      Удалить
  4. С праздником, Наталья Викторовна! Какая интересная акция у Вас прошла. А какие растения сажали ребята. А баночки специальные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Акция региональная, проходит при поддержке Губернатора тульской области А.Дюмина. Сажали и кедр,и сосны, и черемуху! В баночке есть земля, керамзит, удобрение и 5-6 семечек. Через год ребята должны высадить эти саженцы на пришльном участке.

      Удалить
  5. И даже ОООчень успешно!!! Наталия Викторовна, спасибо, что рассказали об этом дне. Пусть наша работа, общение с молодежью будут нам только в радость. Мира, творчества и процветания желаю всем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, за добрые слова и пожелания! Столько всего интересно прошло в школе, я увидела это когда делала фотографии для школьного сайта.

      Удалить
  6. Наталья Викторовна, с праздником, дорогая! Детки молодцы, и преподаватели тоже! А для школьного библиотекаря 1 сентября всегда был особенным. Горячие деньки впереди! Пусть все получится и все сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Вы правы, денек выдался горячим! А как интересно, особенно у 1-классников и 11-классников. Малыши сажали деревья, а 11-классники в читальном зале встречались с очень интересным и успешным человеком, наши выпускником! Спасибо за добрые пожелания!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С праздником! Всего самого наилучшего! СПАСИБО Вам за титанический труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! С началом учебного года! Удачи и успехов! Я рада, что успела 1 сентября заглянуть и в Ваш 5-Б!

      Удалить
  8. Наталья Викторовна, добрый день. С началом нового учебного года Вас, новых Вам творческих начинаний, проектов, всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Геннадьевна! Желаю Вам отличного нового учебного года!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С началом учебного года Вас! Пусть будет год легким, чтобы проблем и бумажной работы было как можно меньше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Спасибо! Отличное пожелание! Вот у учителей у нас бумажной работы будет чуть меньше-классные журналы только электронные! Желаю Вам удачи и успехов в новом году!

      Удалить