Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 9 мая 2017 г.

Привет из Челябинска

Друзья!
Накануне самого замечательного праздника-Дня Победы нам пришел "Привет" из Челябинска!
При помощи блога я познакомилась с удивительным человеком, коллегой, Профессионалом с большой буквы Еленой Олеговной Адищевой (блог "Книжный мир").
Елена Олеговна собрала для нас удивительную посылку. 

Здесь книга уральского писателя В.Вафина с его автографом, книги об уральском крае, с помощью которых наши школьники смогут познакомиться с уральскими сказаниями, легендами и тайнами.
 Магнитики и сладкий подарок
А еще в посылке  замечательные сувениры, сделанные руками учащихся МАОУ "СОШ № 43 г. Челябинска" под руководством педагога дополнительного образования Тамары Ильиничны Суховой.
Все поделки займут достойное место в нашем информационно-библиотечном центре. Мне очень приятно такое внимание!

24 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Разделяю Вашу радость, рада знакомству с Еленой Олеговной Адищевой! Счастья, удачи, благополучия и плодотворного сотрудничества между коллегами и регионами России!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна!Большое спасибо за добрые пожелания. Елена Олеговна настоящий профессионал, общаясь с ней-приобретаешь новые знания!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна, здравствуйте! Это уже становится хорошей традицией - обмен подарками блогеров из разных регионов! Конечно, такое внимание очень приятно! Рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна!Вы правы, очень хорошая традиция. Но библиотекари есть библиотекари-обязательно в посылке есть книги! Вот так и пополняем библиотеку новыми и очень интересными книгами!

      Удалить
  3. Наталия Викторовна, Елена Олеговна! Блогодружба перерастает во что-то такое большое и огромное - в настоящую ДРУЖБУ между городами, школами и, самое главное, между людьми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это замечательно, Ирина Михайловна! Как в том фильме "Давайте дружить домами"! Мы узнаем столько интересного о городах, школах, библиотеках,людях, которые там работают!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! До того, пока я не стала вести блог, даже не могла подумать, что может быть блогодружба. Сейчас понимаю, насколько это приятно получать сообщения-комментарии от друзей со всей России. Благодаря блогу у меня появились друзья из Челябинска, Тулы, Омска... Нам всем плодотворного сотрудничества и благополучия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна!Блогосообщество библиотекарей и педагогов приносит огромную пользу: опыт, общение,новые интересные идеи, новости, сетевые проекты и многое другое! Очень широкие возможности!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Поздравляю с такой богатой ии щедрой посылкой, которая принесла новые книги и радость! Блогодружба- это сила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Вами, Лилия Павловна! Блогодружба-это сила! Мои коллеги даже не представляют как это может быть! Я раньше тоже не могла представить, что будем не только общаться, делиться опытом, но и с удовольствием отправлять друг другу посылки!

      Удалить
  6. Наталья Викторовна поздравляем Вас с "уральскими" подарками и сувенирами, желаем, чтобы блогодружба продолжалась и открывала всем новых друзей и коллег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Всегда готова к общению и обмену опытом. И очень рада новым читателям и блогодрузьям!

      Удалить
  7. Наталия Викторовна, спасибо за добрые слова в мой адрес. Ну, ОООЧЕНЬ приятно ))) Рада, что поделки не сломались в дороге. И, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Олеговна! Еще раз благодарю Вас с подарки! Я думаю, что наша дружба и сотрудничество только в самом начале! Ваш опыт, Ваше умение работать вызывает огромное уважение и большой интерес!

      Удалить
  8. Отличный привет в канун такого замечательного праздника. Пусть, Наталия Викторовна, круг Ваших блогодрузей только множится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна! А Вы-мой самый первый блогодруг! Я этому очень рада!!!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Приятный сюрприз в канун Великого праздника. Пусть блогодрузья будут ближе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна!Очень рада вдеть Вас в блоге и благодарю за добрые пожелания, надеюсь, что они сбудутся!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Искренне сорадуюсь вместе с Вами! Приятно получать подарки от блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Наталия Викторовна! Как приятно, что благодаря блогу появились друзья из Челябинска. Благополучия, счастья и плодотворного сотрудничества между коллегами и регионами России!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Владимировна! Я тоже очень рада общению и дружбе с Еленой Олеговной!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Как замечательно! Поздравляю с новой посылкой! Очень рада за Вас! Это уже стало доброй традицией! Я тоже рада, что знаю и общаюсь с Еленой Олеговной! ЗдОрово иметь блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Это очень здОрово иметь блогодрузей! Я тоже рада, что отправлять посылки стало доброй традицией!А сколько интересно мы узнаем друг о друге, о городах,достопримечательностях, традициях.

      Удалить