Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 30 июля 2016 г.

С днем рождения, блог!

Друзья!
Сегодня у блога информационно-библиотечного центра ЦО № 18 день рождения! Ему исполняется 3 года! 
Хочу поздравить с этим событием всех читателей блога и Наталию Юрьевну Слепцову, друга, единомышленника и замечательного учителя, благодаря ей появился на свет этот блог (30 июня 2013 года по моей просьбе)! 
Дальше я  училась быть блогером, старалась наполнить блог, сделать его полезным для педагогов и учащихся школы, пыталась определиться и разобраться с тем, кому будет полезен этот блог.
Прошедший год для блога был активным:
  • во-первых, я определилась с тематикой и структурой блога
  • во-вторых, блог сменил своё название при реорганизации нашего образовательного учреждения (раньше это был блог МБОУСОШ № 61) и свой наряд (я считаю, что новый наряд ему к лицу: яркий и позитивный)
  • в-третьих, у блога появились настоящие друзья-читатели (чему я очень рада!!!)
  • в-четвертых, блог становится популярным
  • в-пятых, у блога появились "близкие родственники"- блоги учебных корпусов МБОУ "Центр образования № 18" "Пчелка", "Родничок", "Росток", "Мультяшки" и блог школьного спортивного клуба "Юный олимпиец" (в создании которых я приняла участие, которые еще младенцы, осваивающие первые шаги (азы) блоговедения)
  • в-шестых, блог стал активным участником сетевого проекта "Чувство Родины"
  • в-седьмых, ко мне обратились коллеги-библиотекари с просьбой помочь им создать блог (я мечтаю о таком блогосообществе как в Краснодаре!)
Вот такой был год у моего блога! 



Дорогой блог!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть посещаемым, читаемым, полезным, иметь много друзей и пусть твоя хозяйка всегда успевает наполнять тебя новыми интересными материалами!

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю Ваш блог с Днём рождения! Я очень рада, что в этом году познакомилась с Вашим блогом, который является навигатором для блогов школьных библиотек. Спасибо Вам, новых читателей Вашему блогу, новых открытий и начинаний! А если появится блогосообщество Ваших коллег - это будет здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна, за добрые слова и пожелания! Рада знакомству и общению с Вами! Ваша работа и Ваш блог всегда для меня интересны!

      Удалить
  2. Наталия Викторовна! Поздравляю Вас с Днем рождения блога! Очень рада, что познакомилась с вами и вашими блогами в этот году. Будем продолжать дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна! Спасибо за поздравление! Блогодружба школьных библиотекарей очень помогает в работе!

      Удалить
  3. От всей души поздравляю блог и его создателей с блогопразником! Процветания вам, новых творческих вершин и удачи в блогодружбе! Пусть у вас все получится, как вы мечтаете, как вы задумали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна за поздравления и добрые пожелания! Рада, что на просторах Интернета познакомилась с Вами и Вашим блогом!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, добрый вечер!
    От души поздравляю Ваш замечательный блог с блогоюбилеем! Три года в блогосфере - это много! Мне очень нравится Ваш блог: и по содержанию, и по оформлению. В нем много полезной информации, и он такой креативно-позитивный!
    Искренне желаю Вашему блогу процветания и новых читателей, интересных постов и нужной информации. Рада быть Вашим читателем. Всего самого доброго и успешного в Вашей жизни и жизни Блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Мирослава! Огромное спасибо за такой отзыв, очень приятно получить Вашу оценку! Рада знакомству и блогодружбе с вами! Я с удовольствием читаю Ваши блоги!

      Удалить
  5. Наталия Викторовна от всей души поздравляю!!! Активных и увлеченных читатолей блогу, креативных идей и интересных публикаций. Рада знакомству, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, большое спасибо за поздравление и добрые пожелания! Я очень рада, что год назад с познакомилась с Вами и Вашим замечательным блогом! Я многому научилась у Вас и очень благодарна Вам!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, примите самые искренние поздравления с юбилеем блога! Жедаю Вам и Вашему блогу дальнейших успехов, новых читателей-почитателей, интересных постов, творческого настроения и атмосферы в блоге. Блог у Вас замечательный, позитивный и информационно насыщенный. Всегда с удовольствием просматриваю Ваши материалы. Удачи во всем, всех благ и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Борисовна, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Рада, что Вы в числе читателей блога! Как здОрово, что мы встретились на просторах Интернета!Ваш блог мне очень интересен, часто туда заглядываю! Удачи Вам!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Простите, что опозданием (не было возможности сделать вовремя!), но очень хочу поздравить Вас и всех Ваших друзей, читателей, последователей и будущих блогеров с таким замечательным праздником! Это отличное время для блога, прекрасные результаты достигнуты... Пусть всё получается и дальше, всё нравится и обязательно исполнится Ваше желание о большом блогосообществе в Туле!
    А я с огромной радостью заношу этот пост в Список блоговых праздников и идей по их празднованию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, большое спасибо за поздравление и оценку результатов! Очень надеюсь, что все Ваши пожелания сбудутся! СПАСИБО!

      Удалить
  8. День добрый, Наталия Викторовна! Примите и мои немного запоздавшие поздравления! День рождения блога - это замечательный праздник. Отнимает блог много сил и времени, порой и нервов, но вместе с тем дарит большое количество новых друзей. Пусть радости от блоговедения будет как можно больше! Процветания блогу и верных друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, рада видеть Вас в блоге! Поздравления запоздавшими не бывают, всегда приятно, тем более, что у Вас тоже блогособытие! Огромное спасибо за пожелания! Рада знакомству с Вами и Вашим блогом!

      Удалить