Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 12 января 2016 г.

Моя победа!

 
Друзья! 
Я уже подводила итоги 2015 года в посте "Мой 2015...", там я написала, что есть еще одна очень дорогая для меня победа. И вот сегодня я получила посылку с дипломом победителя Всероссийского конкурса работников библиотек общеобразовательных организаций "100 идей для школьной библиотеки".

Конкурс организован журналом "Школьная библиотека: сегодня и завтра" (главный редактор Татьяна Юрьевна Дрыжова). В этом конкурсе приняли участие 28 библиотекарей и методистов из  19 регионов  России. Оргкомитетом было получено 80 идей.
Кроме диплома, как и было обещано, я получила ценные призы - великолепную подборку методической, художественной, детской литературы и новинки периодических изданий.
 Уважаемая Татьяна Юрьевна! Благодарю Вас за организацию конкурса и возможность оценить свои профессиональные навыки, за высокую оценку моей работы! Большое спасибо за действительно ценные призы!



8 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, добрый вечер!
    Поздравляю от души с заслуженной победой! Искренне рада за Вас. Книги и подаренные журналы просто замечательны, это большое подспорье в работе. Новых успехов Вам, новых интересных проектов и конкурсов, удачи и позитива во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Мирослава за поздравление и добрые пожелания! Книги действительно замечательные и очень полезные для работы.

      Удалить
  2. Поздравляю, Наталия Викторовна,Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия Викторовна! Здорово-то как! И как нас стимулируют такие приятные личные победы! От души поздравляю! Еще много-много заслуженных приятностей! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Эта победа, среди профессионалов, дорогого стоит!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, отличное завершение 2015 года, еще один диплом в копилку личных достижений!!! От всей души поздравляю

    ОтветитьУдалить