Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Приглашаю на прогулку по новогодней Туле

Друзья!
Стремительно приближается Новый 2016 год! И несмотря на погоду все готовятся к его встрече. Вот и я отправилась за подарками.

Перед торгово-развлекательным центром "РИО"


Торгово-развлекательный центр "Гостиный двор"
Торговый центр Парадиз

 Как красива предновогодняя Тула!
Всё сияет разноцветными огнями!
Вход на площадь Ленина, где установлена главная городская ёлка

Светящиеся деревья

Ротонда на набережной р. Упы

Мост через р. Упа
 Вот уже который год устанавливают светящиеся фигурки животных


Друзья, а вы уже приготовили подарки?

6 комментариев:

  1. Очень красива вечерняя Тула! Да, я подарки успела приготовить, правда вечерниц предновогодний Краснодар еще не видела. Все еще впереди. С наступающим праздником, Наталия Викторовна, пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно осуществятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Я думаю, что новогодний Краснодар не менее красив!
      С наступающим Новым годом Вас, Анна Борисовна! Пусть он будет добрым!

      Удалить
  2. Хорошая мысль пройти по улицам Омска! Я думаю, что наш город тоже тоже удивит и восхитит своей красотой! С праздником, коллеги! "Букет сердечных пожеланий Вас ждёт на блоге "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, с удовольствием прогуляюсь по улицам Омска! Никогда не была в Вашем городе!
      С наступающим новым годом! Счастья, удачи и благополучия Вам!

      Удалить
  3. Наталия Викторовна, с огромным удовольствием прогулялась вместе с Вами по вечерней предновогодней Туле. Очень красиво! Больше всего впечатлил сверкающий шар. А что это? Просто украшение, или что-то есть внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна! Очень рада видеть Вас в своем блоге! Сверкающий шар-это вход на площадь, где установлена главная городская елка. Помните, как в "Карнавальной ночи"-"так и будут съезжаться гости на наш праздник", так и у нас в этом году, все будут проходить через этот светящийся шар на площадь. Всем очень нравится, постоянно фотографируются на фоне этого шара. Зажигается он вместе с уличным освещением.

      Удалить