Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 25 мая 2020 г.

Последний звонок-2020 онлайн

Здравствуйте, друзья и читатели блога!
25 мая-День последнего звонка!
Как быстро время пролетело
С тех пор, как первым был урок.
Сегодня все вы повзрослели,
Последний уж звучит звонок.

Вам не забыть уроков школьных,
Ваш класс, друзей, учителей.
Сейчас взгрустнется вам невольно,
Закрыта будет класса дверь.

Вы стали взрослыми, ребята.
Сегодня вы — выпускники!
А были малыши когда-то,
Не отпуская маминой руки.


Успехов вам во взрослой жизни,
Не забывайте школьный путь.
И дружбой вашей дорожите,
Ведь прошлых лет уж не вернуть.

Поступков вам правдивых, честных,
Вы берегите радость встреч.
Взрослейте, дружбой дорожите,
Сумейте школьный вальс сберечь!

Присоединяйся к просмотру трансляции Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн! На официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте стартует праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку. В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.
Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу.
В ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте сразу нескольких акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях.
Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. Не пропустите!

Видеофильм "Последний звонок-2020 в лицее искусств"  размещен  на главной странице сайта "Центра образования № 22-Лицей искусств"

4 комментария:

  1. Спасибо, Наталия Викторовна! Интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Очень жаль выпускников этого года, что все мероприятия проходят онлайн. Но ничего не поделаешь- реалии нашего времени! Пусть этот онлайн-марафон даст им реальный старт в новую жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина Валерьевна! Да, выпуск в этом году особенный! Пусть ребятам повезет и всё сложится у них успешно!

      Удалить