Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 11 октября 2018 г.

Делимся опытом работы, или Новая публикация в журнале

Друзья!
Вчера я радовалась за свою коллегу из Челябинска Елену Олеговну Адищеву. Она в блоге опубликовала анонс свой статьи, опубликованной  в журнале № 9 "Школьная библиотека: сегодня и завтра". А потом на почту, от нее же,  я получила  ссылку и на мой материал, опубликованный в этом же 9 номере общероссийского журнала "Школьная библиотека: сегодня и завтра" Там я делюсь опытом работы с дошкольниками, которые входят в наше образовательное учреждение "Центр образования № 18". А еще в этом номере размещена статья наших педагогов-дошкольников: заместителя директора по дошкольному образованию Лилии Владимировны Крапивенцевой и старшего воспитателя Татьяны Анатольевны Кабанковой. Они представляют свой взгляд на совместную работу детского сада и  школьной библиотеки. Весь номер журнала посвящен взаимодействию с партнерами и различными структурами, что очень важно в ходе реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров.
 
Я выражаю благодарность главному редактору журнала Татьяне Юрьевне Дрыжовой за внимание к нашей работе и сотрудничество!
Ждем когда этот номер мы получим и сможем прочитать полностью!

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю Вас с ваших коллег с публикацией. Это очень важно делиться с коллегами своим опытом.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Наталия Викторовна. Обмен опытом работы и своими методическими находками - это очень важно и для читателей, и для авторов публикаций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! Поделиться есть чем, вот еще бы найти время, чтобы написать об этом, ведь это не десять строк! Хочется, чтобы читатели могли воспользоваться этим материалом в работе, а значит надо подробно и понятно всё изложить.

      Удалить
  3. Наталия Викторовна,еще раз мои поздравления Вам и Вашим коллегам! Тула рулит! Браво! В хорошие времена помню авторам присылали сигнальный экземпляр. Интересно, сейчас такое есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Олеговна! Спасибо! Татьяна Юрьевна обычно присылает

      Удалить
  4. Наталия Викторовна, поздравляю от души! Творческих успехов и исполнения новых задумок и проектов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Владимировна, за поздравление и добрые пожелания!

      Удалить
  5. Наталия Викторовна! От всей души поздравляю вас с публикацией! Успехов, новых конкурсов и проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Я благодарна коллегам-библиотекарям, педагогам за то, что они поддерживают мои инициативы и откликаются на мои просьбы и предложения!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, примите самые добрые пожелания и поздравления! Очень рада за вас! Так держать, а нам равняться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Надежда Владимировна, за поздравление и добрые пожелания! Содружество библиотекаря и педагогов-это залог успешной работы! Вам я желаю удачи и успехов!

      Удалить
  7. Очень люблю такие новости: публикация статьи - важная составляющая в работе и библиотекаря, и воспитателя, и учителя.
    Поздравляю Вас, Натали Викторовна!
    Вы умница! Очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно!

      Удалить
  8. Наталья Викторовна, Вас и ваших коллег поздравляем с очередной публикацией в профессиональном журнале. У Вас огромный опыт работы, которым обязательно надо делиться с коллегами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Светлана Геннадьевна! Очень приятно получить высокую оценку от коллег-профессионалов! А совместная работа с дошкольниками-это новое направление в работе школьного библиотекаря.

      Удалить