Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 2 июля 2016 г.

Первый день отпуска, или Подарок от "Географочки"

Друзья! 
Вот и наступил долгожданный отпуск! Первый день отпуска! Как это здорово! Можно не спеша выпить чашечку ароматного кофе, прогуляться и заняться тем, чем душе угодно!
Вчера с утра я отправилась в сад, где  в утренней прохладе слышно щебетание птиц, где распускаются свежие цветы




Поспела местная черешня, пора собирать!



Затем я поспешила на почту, куда для меня пришла бандероль из Краснодара от Лилии Павловны Казанцевой, автора блога "ГЕОГРАФОЧКА". Как же это здорово, подарок в первый день отпуска! Какой подарок, спросите вы? Конечно же это КНИГА! Сборник статей педагогов-блогеров "АЗБУКА БЛОГЕРА: 100 слов о главном"
Как я и ожидала, книга была с автографом автора, редактора, идейного вдохновителя Л.П.Казанцевой
Сразу же начала читать эту книгу! Как хорошо, что я в отпуске! Читала, делала закладки!

Замечательный и очень полезный сборник! Все статьи написаны простым и доступным языком. Формат мини-энциклопедии удобен для использования, а разнообразие тематики дает ответы на многие вопросы начинающих блогеров. Большое спасибо всем авторам и Лилии Павловне Казанцевой, автору идеи создания этой книги!
Уважаемая Лилия Павловна! Большое спасибо за Ваш подарок! В понедельник вновь поспешу на почту-очень хочу отправить Вам ответный подарок!

12 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, поздравляю Вас с началом отпуска и получением посылки из КраснОдара ))
    "Азбука" хороша. Очень рада, что Лилия Павловна презентовала её Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо! Ваши статьи в "Азбуке блогера" очень пригодятся для работы, обязательного порекомендую их своим коллегам и педагогам. Спасибо, что заметили опечатку.

      Удалить
  2. Поздравляю с приобретением! Скоро и я буду свои экземпляры рассылать ))) С отпуском, Наталия Викторовна! Цветы и ягоды - замечательные - природа тульская - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна! Я представляю как ждут их те, кому вы их решили подарить! Ваши статьи будут очень полезны начинающим блогерам!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Уррра! сборник добрался и до Вас! Там очень много очень полезных статей, а то, что сборник в библиотеке - это вообще здорово!
    А я уже и забыла вкус черешни.. Какие у Вас красивые цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна!Сборником будут пользоваться не только педагоги нашего Центра образования, но и школьные библиотекари города! На заседании городского методического объединения в сентябре я обязательно расскажу о нем! А наша местная черешня отличается по вкусу от южной, она более сочная, так что вашу черешню я тоже очень люблю.

      Удалить
  4. Наталия Викторовна! У вас чудесный сад! Поздравляю с отпуском! Хорошо отдохните! О чем книга "Азбука блогера". Где её можно купить? СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо! Книга "Азбука блогера"-это мини-энциклопедия, раскрывающая секреты ведения блога, в ней есть практические советы и мастер-классы по оформлению блога, много ссылок на полезные интернет-ресурсы. Как купить, честно, не знаю. Я очень благодарна Лилии Павловне Казанцевой, автору блога "Географочка" и автору идеи создания сборника,за такой подарок!

      Удалить
  5. Наталия Викторовна, с отпуском! Приятного Вам отдыха!!! Завтра и я отправляюсь с внуком в омское Чернолучье...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна,хорошего Вам отпуска и незабываемых впечатлений!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, пусть весь отпуск пройдет в приподнятом настроении, тем более, что старт ему дан просто суперский! Прекрасные цветы и урожай!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна!Вам также желаю хорошего отдыха и новых интересных путешествий!

      Удалить