Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 15 февраля 2016 г.

День дарения книг. Продолжение!

Друзья! 
14 февраля -Международный день дарения книг в этом году выпал на воскресенье, поэтому он начался в Центре образования в пятницу и продолжился в ПОНЕДЕЛЬНИК!
Сегодня с утра в информационно-библиотечный центр продолжали поступать книги в подарок.
Получили мы и подарок и от тульской писательницы Ольги Корн "Сказки-раскраски" с дарственной надписью автора!


Ученики 2-х классов собрались в информационно-библиотечном центре на конкурс чтецов. Дети очень старательно, трогательно и эмоционально читали стихи русских поэтов о зиме. 

Вела это мероприятий учитель начальных классов Юлия Михайловна Власова. А я была в жюри и, конечно, фотографировала. Детям очень понравились книги, которые они сразу же стали рассматривать и  читать, пока шло награждение!
Спасибо за подарки!

4 комментария:

  1. Дорогие ребята! Как я рада, что вам понравились мои сказки! Читайте книги! Сказки, стихи, рассказы... Книги учат нас думать, создавать свои образы, придумывать разные истории. А прочитанную книгу, уже раскрашенную, можно подарить младшему братишке или сестренке. Это будет совместный труд: мой, как сочинителя,и ваш, как иллюстратора. С теплом, О.Корн

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная идея - провести конкурс чтецов в библиотеке! Замечательные подарки получили ребятишки, лучший- это напутствие школьникам о автора книги.

    ОтветитьУдалить