Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 30 июля 2019 г.

Разноцветный мир, или День рождения блога!

Друзья! 
Сегодня, 30 июля, у моего блога День рождения, ему исполняется 6 лет! И так уж получилось, что у блога, как и у меня, его хозяйки, начинается новый этап жизни. Блог сменил свое прежнее название на новое-"Разноцветный мир". Содержание останется прежним: обо всем  интересном, а именно-о книгах, библиотеке, событиях в Туле. Почему так? Об этом я расскажу вам позже. А пока скажу только, что мы с блогом меняем место работы. Надеюсь, что наши блогодрузья и читатели останутся вместе с нами и мы будем чувствовать их внимание и поддержку!

39 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот так новость! Поздравляю с Днём рождения вас и ваш блог! А разве можно менять название блога? Для блога это не страшно? Лишь бы ссылка на блог осталась прежней? У нас два блога. Какой ваш блог поменял название? Вот сколько у меня вопросов!!! Жду ваш следующий пост!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо за поздравление. День рождения сегодня только у блога, у меня еще не скоро. Ссылка осталась прежней, в настройках изменила название блога информационно-библиотечного центра ЦО № 18. С блогом за 6 лет я уже сроднилась и бросить его очень жалко, в нем много полезного материала для работы. Так пусть живет и дальше!

      Удалить
    2. Наталия Викторовна! Я раньше думала, что это для блога опасно менять название. А оказалось, что нет ничего страшное. Мне моё название "Волшебный фонарик" не нравится. Может мне тоже другое название подобрать для блога? Вы красивое название придумали! Мне очень нравится!

      Удалить
    3. А мне нравится название Вашего блога. Я всегда думала, что он так назван, потому что волшебный фонарик освещает путь.

      Удалить
    4. Да, вы правы, Наталия Викторовна! Пусть это название и остаётся. Все равно больше ничего в голову не приходит.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Викторовна. Я почему-то так и подумала,о смене работы, читая Ваше сообщение в блоге Людмилы Федоровны. С новым днем рождения Вашего блога, а Вам успехов на новом месте. Конечно все ваши читатели останутся с вами, ведь от замены названия ничего не меняется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Спасибо за поздравление, за то, что являетесь моим постоянным читателем! К 1 сентября расскажу и покажу свое новое место работы.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Поздравляю с Днём рождения блога! Процветания блогу и творческого вдохновения хозяйке.
    У меня такие же вопросы, как и у Ирины Михайловны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо за поздравление и добрые пожелания! Название блога изменила в настройках, а ссылка осталось прежней. Заглядывайте, всегда рада общению с Вами!

      Удалить
  4. С блогопраздником, Наталия Викторовна!!! Процветания блогу и новых постоянных читателей!) Я не буду задавать вопросы, я просто буду верным ПЧ! Удачи Вам на новом рабочем месте!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена Валентиновна! За поздравления, за пожелания, за верность! Мы с Натальей Владимировной часто вспоминаем наше сотрудничество, мечтаем о продолжении! Надеюсь, что удача от меня не отвернется!

      Удалить
    2. Елена Валентиновна, вот уж верность и постоянство! Посмотрела, а Ваш комментарий 6500! От всей души поздравляю!

      Удалить
    3. Ну, ВОТ!!! Потому что от души!
      Люблю Вас, удачи Вам во всём!!!)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вот так перемены! Поздравляю с Днём рождения блога! Ждём новых новостей от Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Лариса Витальевна! Рассказать есть о чем!

      Удалить
  6. Наталия Викторовна, поздравляю. Такое заметное, яркое и прекрасное преображение блога. Надеюсь, все перемены только к лучшему! Вы это так достойны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! Спасибо большое за поздравление и добрые слова! Очень рада пообщаться с Вами!

      Удалить
    2. Ой, забыла поздравить с днем рождения блог и его хозяйку. Всегда рада быть с Вами на связи, дорогая Наталия Викторовна.

      Удалить
    3. Большое спасибо, дорогая Анна Борисовна! Надеюсь на встречу в Туле!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Ну вот, пока ходила в гимназию для оказания помощи новому библиотекарю, у Вас тут новости! Прежде всего, поздравляю! С днём рождения блога и с изменением его названия! Я так предполагаю, что Вы пошли на повышение! Успехов Вам на новом рабочем месте, творческого вдохновения и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо большое за поздравление, за добрые слова и пожелания! Я вчера передавала библиотеку и консультировала человека, который, возможно, будет библиотекарем в ЦО № 18.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Блоговые истории бывают разные, бывают и такие, где автор меняет место работы, оставляет своё детище "потомкам", а....не складывается у них, и блог постепенно замирает. А автор делает себе новый и... всё продолжается!
    К чему это я? А просто от смены названия и места работы автора, вкладывающего свою душу в свой блог, ничего не меняется, постоянные читатели, зачастую ставшие друзьями, так и остаются с автором! Уверена, и в Вашем случае так будет, тем более - 6 лет!!!
    С праздником, Наталия Викторовна! С Днём рождения блога! Пусть всё-всё получается в блоге, радует, приносит пользу и вдохновляет на новые свершения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна, за поздравление и пожелания! Действительно, с блогом сроднилась, а сколько блогодрузей приобрела благодаря блогу! Как же это всё оставить! Нет мы уж все вместе на новое место работы! Спасибо за поддержку! Всегда Вам рада!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Тоже сначала не поняла, когда увидела у себя в списке чтения название блога "Разноцветный мир")) Новость так новость! От души поздравляю Вас с блогопраздником! Верю в благотворность всех изменений! Желаю успехов и побед и блогу, и Вам на новом месте! Обязательно буду с Вами. И с нетерпением жду обещанного рассказа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Агния! Спасибо за поздравления, пожелания и добрые слова! Я рада, что Вы заглядываете в блог! Приятно пообщаться!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Наталия Викторовна.)Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю Вам и "Разноцветному миру" добрых мгновений, красивых идей, счастливых случаев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Борисовна! Спасибо, спасибо большое за за чудесные пожелания! Очень приятно, что блогодрузья всегда рядом!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    От всей души поздравляю Ваш блог с Днем рождения! Пусть новых событий и рассказов в нем будет так же много, как разноцветных кубиков замечательного нового фона!
    Желаю Вам, чтобы перемены в жизни и работе приносили удовольствие, спокойствие и радость!
    Всегда Ваша...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Очень приятно ощущать поддержку своих постоянных читателей и блогодрузей! Спасибо огромное за добрые слова, надеюсь, что всё так и будет!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С днём рождения блога! Дальнейшей разноцветной жизни и процветания Вашему блогу! Успехов и радости Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина! Постараюсь и дальше публиковать интересные сообщения для своих любимых читателей!

      Удалить
  13. Здравствуте, Наталия Викторовна! Поздравляю Вас с днём рождения блога! В "Разноцветном мире" очень много полезной информации, а, значит, многие ещё не раз сюда вернутся снова и снова. Спасибо за прекрасный блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за поздравление! Для меня блог является "записной книжкой",к информации которой я часто обращаюсь. Буду стараться и дальше публиковать в блоге только интересные и полезные материалы.

      Удалить
  14. Наталия Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БЛОГА!!!
    За 6 лет сделано немало, рассказано о многом, приобретена дружба.
    Очень рада читать Вас! И очень приятно входить в число Ваших ПЧ.
    ПОЗДРАВЛЯЮ и с новым местом работы, думаю, и с повышением!
    Наталия Викторовна, всё получится. Я сама уже дважды меняла место работы, а блог остался при мне. Всего Вам самого замечательного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Большое спасибо за поздравление и поддержку! Очень рада, что Вы читаете мой блог, люблю общаться с Вами!Постараюсь, чтобы моим читателям всегда было интересно!

      Удалить
  15. Недавно пересматривала перечень библиотечных блогов у Любы Брюховой в "Мирах библиотек".
    Сколько брошенок! Но есть и те,кто отвечает за созданных ими детей)
    Долгой творческой жизни блогу, сил и желания писать - автору)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Валентиновна! Спасибо за пожелания! Блог-это не только его посты и страницы,это-блогодрузья, а как бросить друзей?

      Удалить
  16. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Нахожусь в отпуске и пропустила такое знаменательное событие! От души поздравляю Вас с блогоюбилеем и новой работой! Искренне желаю удачи, новых творческих и профессиональных успехов, процветания Вашему так похорошевшему блогу и Вам лично! Остаюсь всегда с Вами на связи в рядах ПЧ, буду с интересом ждать новых постов и новостей. Всего Вам самого доброго и успешного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Людмила Борисовна! Большое спасибо за поздравление, добрые пожелания. Очень рада, что Вы заглядываете в блог, общаетесь. Желаю Вам хорошего отдыха и всего самого наилучшего!

      Удалить