Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 11 июня 2016 г.

День нашей России!

Друзья! 
12 июня- День России. Поздравляю всех с праздником! Хочу нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. 

Предлагаю познакомиться  с Интернет-порталом “Российская символика, который  является официальным государственным информационным ресурсом, формируемым под контролем Геральдического совета при Президенте Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, призванным аккумулировать информацию об официальной символике, существующей в России. 

ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ

 




 




11 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, с праздником!
    Этот праздник на другие не похож,
    Я скажу о нем слова простые:
    У меня всегда по телу дрожь,
    Когда слышу гордое «Россия».
    В день России хочется всем нам
    Мира пожелать и процветания!
    Ты живи в веках, моя страна,
    И иди дорогой созидания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! С праздником! Мира, добра, счастья и процветания!

      Удалить
  2. Галина Мельникова12 июня 2016 г. в 09:16

    Наталия Викторовна! С праздником! Пусть процветает наша Родина, пусть будут все счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Анатольевна! С праздником! Радости и счастья!

      Удалить
  3. Дорогая Наталия Викторовна!С праздником Вас! И пусть погода не радуется, всё равно это замечательный день! Добра и процветания Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за поздравление! С Праздником! Совсем скоро обещают хорошую погоду!!!

      Удалить
  4. Наталия Викторовна! С праздником! Наталия Викторовна, в комментариях чужих блогов нельзя публиковать активные ссылки. Блоги их считают за СПАМ. Поэтому в Волшебном фонарике мне пришлось убрать ваш комментарий за 11 июня. Вы в нем дали ссылки на ваши блоги. Их в комментариях надо делать неактивными. Я без ссылок нашла ваши блоги. ИЗВИНИТЕ, что так получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталия Викторовна! Прочитайте это сообщение о комментариях - http://www.shpargalochki.ru/2015/07/kak-vstavit-izobrazhenie-v-kommentarii-bloga.html
    Особенно обратите внимание на конец поста.Это блог Виктории Барад "Шпаргалки блогерши". Если хотите стать настоящим блогером, читайте её блог.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталия Викторовна! Как видите, ссылка неактивная. Просто скопируйте её, вставьте в документ и она станет активной. С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить