Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

среда, 30 мая 2018 г.

Хорошая новость, или Смотрим любимые мультики!

Друзья! 
Хорошая новость! «Союзмультфильм» запустил официальный YouTube-канал. Пресс-служба киностудии сообщила, что на нем будет представлена «Золотая коллекция» киностудии, а также актуальные анимационные проекты.
«Новые серии популярного мультфильма «Простоквашино»  также теперь будут выкладывать на  Youtube-канале». Помимо этого, на канале будут размещаться все новые короткометражные фильмы студии и ленты, выпущенные «Союзмультфильмом за последние 10 лет.
ПЕРЕЙТИ на YouTube-канал

6 комментариев:

  1. Отличная новость, спасибо, Наталия Викторовна. Мы с Милашей любим наши добрые мультики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Теперь есть возможность смотреть мультики на канале "Союзмультфильма" и получать удовольствие! Приятного просмотра!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за отличную новость! Мультфильмы очень люблю! Уже подписалась на этот канал! С окончанием Вас учебного года! Желаю отлично отдохнуть, погреться на солнышке, запастись здоровьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! И Вас с окончанием учебного года! Я тоже подписалась на этот канал!

      Удалить
  3. Спасибо за новость! Обожаю мультики про "Простоквашино", с удовольствием посмотрела новые серии!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Я тоже очень люблю наши милые мультики!

      Удалить