Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 17 мая 2018 г.

День открытых дверей, или Литературный квест

Друзья!
Сегодня у наших партнеров-библиотеки № 4 МУК "Тульская библиотечная система" День открытых дверей "Панорама библиотечной жизни". Мы не могли пропустить такое событие! Ведь в этот день читателей библиотеки ожидают: оригинальные выставки, мини-викторины, всевозможные акции, пространственная фотоэкспозиция «Сюда всегда стремятся люди».
Ученики 8 класса приняли участие в Литературном квесте. Класс разделился на 3 команды. По итогам квеста была определена команда-победитель. А вот подарки получили все!










Благодарим сотрудников библиотеки № 4 за интересную игру и поздравляем с успешным проведением Дня открытых дверей!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! А какие были задания? По лицам ребят видно, что они очень вовлечены в процесс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Задания были на знание литературных произведений, входящих в программу 8 класса. Ребята показали хорошие и прочные знания!

      Удалить
  2. Задумались школьники, заинтересовались, увлеклись. Это видно по их лицам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Ребята успешно справились со всеми заданиями!

      Удалить
  3. Интересная игра! Квесты сегодня популярны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Квест позволяет увлечь участников процессом поиска ответа на вопрос. Ребятам очень понравилось!

      Удалить
  4. Литературные квесты - интересная форма работы с читателями. Если ребятам понравилось, значит игра прошла успешно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Мы уже много лет принимаем активное участие в Дне открытых дверей в библиотеке № 4 и каждый раз это что-то новое и интересное!

      Удалить
  6. Наталья Викторовна, здравствуйте! Хорошо, когда коллеги проводят интересные мероприятия! Летом дети пойдут в эту библиотеку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! У нас многолетнее сотрудничество с библиотекой № 4! И летом с пришкольным лагерем посещаем эту библиотеку!

      Удалить
  7. В Армавире ни одна БиблиоНОЧЬ не проходит без квестов: тут и фото-, и библио- и даже кьюр-квесты))). Эта форма прижилась... Главное, что сами ребята их любят. Спасибо, Наталия Викторовна, что напомнили о такой интересной форме))). У нас в научной библиотеке как-то вот не очень ее приветствуют (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Да, ребятам очень нравятся квесты!

      Удалить