Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

С Новым годом!

 
Дорогие друзья! 
Вот и подходит к концу это год. Кто-то  из вас только начинает готовить угощение к новогоднему столу, а кто-то уже провожает 2017 год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть  новый год будет для  всех нас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году!

20 комментариев:

  1. С Новым годом, Наталия Викторовна! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая Анна Анатольевна! С Новым годом! Пусть новый год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

      Удалить
  2. Уважаемая Наталия Викторовна! С Новым годом! Желаю счастья и тепла,
    Большой-большой удачи,
    Чтоб легкой ваша жизнь была,
    Лишь так и не иначе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Татьяна Николаевна! Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты.

      Удалить
  3. Наталия Викторовна! С наступающим! Пусть в грядущем году Вас ждут только радости и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. С Новым годом!

      Удалить
  4. С Новым годом, Наталия Викторовна!
    Пусть в 2018 год
    Щенок подарков принесет.
    Под елочку удачу кинет,
    Успех в коробку пусть закинет.
    Здоровья, радости, тепла.
    В семье царит пусть доброта!
    Любовь, уют и понимание,
    Щепотку чуда и внимания!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Елена Валентиновна!Примите мои искренние поздравления с Новым годом! Желаю, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались успешно!

      Удалить
  5. Уважаемая Наталья Викторовна, с Новым годом! Пусть он придёт только со здоровьем, радостью, миром, спокойствием и счастьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Надежда Владимировна! Хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть год подарит Вам и Вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями.

      Удалить
  6. Наталия Викторовна! Совсем чуть- чуть времени остается до входа в Новый год! Пусть все загаданные желания под бой курантов обязательно сбудутся в наступающем году! Счастья, здоровья, благополучия!!! УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Екатерина Викторовна! С Новым годом! Пусть на волшебных санках Дед Мороз привезет вам счастье, здоровье, удачу, успех и конечно побольше чудес. Чтобы все самые заветные и невообразимые желания сбывались. Тепла и света, любви и радости, улыбок и прекрасного настроения Вам в наступающем Новом году!

      Удалить
  7. Наталия Викторовна, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Самого доброго, самого светлого, самого здорового, самого новогоднего желаю Вам и Вашей семье!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ольга Николаевна! Пусть Новый год станет для Вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия.

      Удалить
  8. Наталия Викторовна! Вот и наступил 2018 год! УРА! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! С Новым 2018 годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания и во всех делах вам сопутствует удача!

      Удалить
  9. Дорогая Наталия Викторовна. Спешу поздравить уже с наступившим 2018 годом. Только позитива желаю Вам и Вашим коллегам. СОБАКА пусть станет добрым спутником всех Ваших начинаний и свершений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, дорогая Анна Борисовна! С Новым годом! Пусть в этом году Вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!

      Удалить
  10. Здравствуйте, уважаемая Наталия Викторовна!
    Вот он и наступил, этот новый год... Пусть он обязательно принесёт в Вашу семью как можно больше хорошего, счастье, радость, много добра и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Лилия Павловна!С Новым годом! Желаю чтобы счастье и удача стали для Вас и Ваших близких верными спутниками, здоровье было крепким, и весь год преследовали только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях, а также сбылись самые заветные мечты.

      Удалить