Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

среда, 1 ноября 2017 г.

Сувениры для друзей из Краснодара, или Встреча блогодрузей!

Друзья!
 В конце октября мы с нетерпением ждали гостей из Краснодара. И вот эта встреча состоялась! Анна Анатольевна Гончарова, учитель начальных классов гимназии № 69  (блог "Два плюс два") приехала со своими учениками в Тулу на экскурсию! В  нашем городе они пробыли три дня, у них была очень насыщенная экскурсионная программа: поездки на Куликово поле, в Ясную Поляну, в Спасское-Лутовино, мастер-классы и тематические занятия в музеях Тулы. Обо всём этом Анна Анатольевна  еще расскажет в своем блоге.
Вчера с утра ученики Натальи Владимировны Ефремовой, учителя технологии и классного руководителя 5Б класса, собрались в кабинете технологии, чтобы сделать сувениры для краснодарских педагогов и школьников. Вот какие получились яркие сувениры в дождливый осенний день! (фото поделок Н.В.Ефремовой)





А вечером мы отправились на встречу с Анной Анатольевной Гончаровой в торгово-развлекательный центр "Гостиный двор". 

 
Узнали мы друг друга сразу! И встрече были очень рады! Пока ребята были в кинотеатре, мы вручили Анне Анатольевне приготовленные подарки и сувениры. А время за разговорами пролетело быстро. Говорили о Туле, впечатлениях от поездки, о наших школах  и о обо всём! Ну, и конечно, фото на память с надеждой на новую встречу!
 Дорогая Анна Анатольевна, спасибо за чудесный краснодарский чай и совушку, и ждем Вас снова в Туле!

16 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, здравствуйте!
    Очень рада встрече Вашей с Анной Анатольевной! Это очень-очень искренний и интересный человек! Со своими ребятами Анна Анатольевна приехала в Тулу, город, о котором я мечтала весь сентябрь, но, к сожалению, не получилось набрать группу, поэтому наша встреча тоже не состоялась. Пока. Кто знает, может, Анна Анатольевна протоптала дорожку всем нам, и знакомство не за горами?
    Буду с нетерпением ждать репортажи в блоге Анны Анатольевны, прохаживаться по тем же тропинками, по которым уже ходила лет 10-12 назад.
    Спасибо за Ваш рассказ о встрече! Очень искренне и приятно! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Встреча была чудесной, Анна Анатольевна очень интересный и обаятельный человек. Домой мы вернулись в прекрасном настроении, а сегодня рассказывали коллегам о нашей встрече.
      Очень надеялась, что Вы приедете к нам. Жаль, но может быть когда-нибудь и встретимся!

      Удалить
  2. Как здорово, Наталия Викторовна! Хотелось бы тоже встретится с кем-нибудь из блогодрузей. Вы все стали для меня самыми родными. Поделки прекрасные! Цветы на подставке! Как красиво! Интересно, из чего сделаны цветы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Да, мы встретились как добрые друзья! А в поделках использовали мелкие искусственные цветочки. Получилось очень оригинально и красиво-это у Наталья Владимировна выдумщица и мастерица!

      Удалить
  3. Прекрасные подарки, душевная встрече. Искренне рада за всех. Пусть крепнет и прирастает наше дружное блогосообщество

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я только "за"! Надеюсь, что и Вы побываете у нас! Очень жду Вас в гости!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Развиртуализировались вы отлично! !! Как я рада, что блоги способствуют встречами! Молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! С Вас берем пример! Анна Анатольевна такая милая и приветливая, общаться было очень легко и просто!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Чудесные новости! Знаю,что Анна Анатольевна проводит осенние каникулы в Туле: видела фотоотчеты в её Инстаграм. Ещё подумала: встретится ли с Вами? А тут и Вы с вестями подоспели! Искренне радуюсь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Как же можно упустить такую возможность? Встретиться, пообщаться "в живую", вручить тульские сувениры-это всё так приятно!

      Удалить
  6. Добрый день, Наталия Викторовна! Только сегодня добрались домой - всю дорогу ребята любовались сувенирами... Спасибо ребятам и Наталье Владимировне!
    Огромное спасибо за теплую радушную встречу! Очень рада, что удалось встретиться несмотря на нашу такую плотную экскурсионную программу. Обязательно расскажу о впечатлениях ребят, они еще в поезде продумывали, как и о чем расскажут на видеоэкскурсии о Краснодаре для учеников Вашего центра!
    Вкусный подарок дома даже не успела запечатлеть:))
    С Вашего разрешения "утащу" фотографию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Нам очень приятно, что сувениры понравились! А встреча была замечательной! Нашим ребятам будет очень интересно совершить видеоэкскурсию по Краснодару! Будем ждать!
      Конечно, фотографию возьмите!

      Удалить
  7. Здравствуйте,Наталия Викторовна! Молодцы какие, очень здорово, что встретились! Рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Я и Наталья Владимировна ждали эту встречу, готовились! Очень сожалею, что Вы не сообщили, что Вы в Туле, мы бы обязательно встретились!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Очень-очень рада за вас всех!!!Уже не только виртуальные, но и реальные происходят встречи!А сколько впечатлений у ребят осталось на всю жизнь! Великолепные сувениры! Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Я знаю, что ребятам очень понравилась поездка в Тулу! Наши дети тоже постарались для гостей! Встречаться очень интересно, говорили обо всём!

      Удалить