Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 9 мая 2017 г.

С праздником!

Друзья!
9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали что такое война. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.
Поздравляю с этим великим и радостным днём, с праздником Победы. Пусть никогда не будет хмурых туч на небе и страшного свиста пуль в воздухе, пусть каждый день нашей мирной жизни дарит нам всем истинное счастье, радость и добрые улыбки.
С праздником!

16 комментариев:

  1. С Праздником Победы! Долг каждого из нас сегодня и всегда- помнить о подвигах ветеранов, жертвах концлагерей, миллионах погибших и воспитывать в наших детях мужество, любовь к Родине. Мира Вам и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Елена Алексеевна! С Днём Победы, с праздником, который подарил нам всем этот мир и радость, с праздником, ради которого наши деды совершали героические подвиги! Желаю жить под ясным небом, ходить по родной земле и быть невероятно счастливым человеком, который никогда не забудет великой истории былых времён.

      Удалить
  2. Сегодня будет праздничный парад,
    Салюты расцветут, под небом синим.
    С победой поздравления звучат –
    И я всем сердцем подпишусь под ними!

    Желаю той свободой дорожить,
    Которую для нас завоевали,
    Мир и покой для близких сохранить,
    Не требуя награды и медали!
    С Праздником, Наталия Викторовна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Яна!Поздравляю с Днём Победы, с этим славным праздником и самым замечательным днём. Пусть будет мир и счастье вокруг, пусть небо будет чистым и по нему летают птицы-мечты, пусть слово «война» останется лишь на страницах истории и в памяти наших героев.

      Удалить
  3. Наталия Викторовна, с самым дорогим и великим праздником Вас и Ваших близких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Алла Юрьевна!С Днем Великой Победы! Победа нам еще раз напомнит о том, что добро, несомненно, побеждает зло, что героизм есть в сердце каждого. Пусть так будет всегда, а эта война станет последней. Пусть в мире всегда будет мир!

      Удалить
  4. День Победы — это праздник всех солдат,
    Кто выстоял и сотни дней блокад.
    И тех, кто на заводе у станка стоял,
    Чтоб армии уж возрастал наш арсенал.

    Мы не забудем подвиг ваш могучий,
    Народ ведь оказался крепким и живучим.
    Сумел фашистскую низвергнуть нечисть,
    Чтоб жизнь спокойную нам обеспечить.

    Спасибо вам и вам земной поклон,
    От всех невзгод мы создадим для вас заслон.
    Здоровья крепкого мы вам желаем,
    И благодарность, и любовь вам посылаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Анна Борисовна!Я с радостью поздравляю Вас с днем Победы! Уже много десятилетий в этот весенний день вся наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий! Я желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны!

      Удалить
  5. Поздравляем с Днем Победы —
    С легендарным, светлым днем.
    Мы желаем мира в доме,
    В обществе, в стране родной.



    Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо огромное за чудесное поздравление!
    С праздником! С Днём победы!
    Я желаю, чтоб на свете
    Впредь нигде и никогда
    Не случилась, не разверзлась
    Больше ни одна война.
    Я желаю, чтобы люди
    Охраняли, берегли
    Мир, который наши деды
    Своим внукам принесли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ольга Николаевна!Я с радостью поздравляю Вас с днем Победы! Уже много десятилетий в этот весенний день вся наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий! Я желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны!

      Удалить
  6. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна! С праздником Вас , с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
    Вас с Днем Победы сейчас поздравляю!
    Мирных вам дней бесконечно желаю.
    Пусть никогда, ни за что на Земле
    Места не будет ужасной войне.
    Ведь за спокойствие, мир, тишину
    Деды тогда пережили войну.
    Многие отдали жизни за нас,
    Это печальный истории час.
    Ну а сегодня, 9 мая,
    Мы поздравляем своих ветеранов.
    Будем мы их бесконечно ценить
    Ведь они дали возможность нам жить!
    Мира, чистого неба над головой, любви и процветания!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Елена Валентиновна! От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой. Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь.

      Удалить
  7. Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет. Пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина — это Родина великого непокоренного народа.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр Сергеевич! С Днем Победы! Желаю мирного неба над головой, славных и удивительных дней, счастья и спокойствия!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Наталия Викторовна. С днем Победы Вас, с маем и миром. Страшное слово "война" должно исчезнуть из словаря. Пусть будет радость, мир, счастье, улыбки, рождение детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна!С праздником! Пусть покой и мир воцарятся на планете. Пусть не будет войн — ни малых, ни великих. Пусть везде можно будет чувствовать себя в защищенности и уверенно шагать по любой территории. И пусть память о страшной войне никогда не покинет наши души. С Днем Победы!

      Удалить