Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

вторник, 6 сентября 2016 г.

Тула готовится к юбилею!

Друзья! 
10 сентября 2016 года Тула отметит свою 870-годовщину! Город готовится к этому событию.  В сквере возле драматического театра, после реконструкции, открылся фонтанный комплекс. Программа нового фонтана рассчитана на два часа и состоит из 16 светомузыкальных композиций. Посмотрите видеопрезентацию от студии стильных событий «Роман»!

6 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, спасибо за музыкально-водную феерию!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна! Поздравляю Вас, ваших земляков и город с ЮБИЛЕЕМ! Очень красивый город! Напишите, когда пройдет сам праздник в блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо за поздравление! К сожалению, в выходные дни я работаю в избирательной комиссии, поэтому не смогу посетить праздничные мероприятия. Буду смотреть трансляции по телевидению и в Интернете.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! От всей души поздравляю Вас и Ваших земляков с Юбилеем города Тулы! Пусть город растёт и процветает! Пусть тепло, уютно и интересно будет жителям Тулы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, огромное спасибо за теплые поздравления!

      Удалить