Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 7 ноября 2015 г.

Меняется мир-меняемся мы!

Друзья! 
Совсем скоро уйдет в прошлое название нашей школы. Теперь мы будем "Центр образования № 18". Чем ближе эта дата, тем больше грусти: вся моя жизнь связана со школой № 61, как впрочем, у многих наших учителей. Но, жизнь не стоит на месте, всё меняется, и теперь, в наш Центр образования войдут еще 4 детских садика (№ № 53, 98, 101, 119).
Изменится и наш блог, ведь теперь он будет предназначаться еще и для воспитателей детских садов, надеюсь, что и родителей дошколят.
Друзья! Очень хотелось бы не растерять вас в связи с изменением названия!

4 комментария:

  1. Интересное преобразование))) Уверена, что не в названии дело, а в содержании Ваш блог интересен, а значит, читатели останутся

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Мельникова8 ноября 2015 г. в 19:54

    Уважаемая НАталия Викторовна! Не потеряемся! Очень нравится Ваш блог! Так всё своевременно, актуально, грамотно и интеллигентно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Я считаю, что блог это лицо автора, в моем случае еще и лицо информационно-библиотечного центра.

      Удалить