Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Что подарим маме?

Друзья!
Приближается замечательный день - День матери! Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками.
Поделки к празднику
Поделка из цветной бумаги и картона своими руками "Осенние цветы". Мастер-класс с пошаговыми фото изготовления предназначен для детей школьного возраста (от 7 лет), педагогов дополнительного образования, воспитателей, творческих людей, которые любят создавать простые в изготовлении вещи своими руками.



Открытка для Дорогой мамы своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото предназначен для детей школьного возраста (от 10 лет), педагогов дополнительного образования, воспитателей, творческих людей, которые любят создавать простые в изготовлении вещи своими руками.

 
Цветы из лент ко дню Матери. Мастер-класс с пошаговыми фото.  Назначение: мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования; для учащихся 3-5 классов; для тех, кто любит заниматься рукоделием.





Мастер класс «Брелок для ключей. Данный мастер-класс предназначен для учащихся 3-5 классов, педагогов дополнительного образования.

Мастер-класс с пошаговыми фото. "Дерево счастья" своими руками Назначение: оригинальный подарок своими руками. Использование занятия: в работе с детьми начальных классов (2-4 класс)







Открытка маме в стиле скрапбукинг "Розовое чудо" Для учащихся 1-2 классов.

Декоративная подушка своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото. От 14 лет

Изготовление розочек из вискозных салфеток. Мастер - класс. Панно «Розовое пламя». Поделка под силу детям младшего школьного возраста, а также будет интересна педагогам дополнительного образования, воспитателям и родителям.

Декор баночки из-под кофе своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото

ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ!

4 комментария:

  1. Спасибо, Наталия Викторовна, за Ваши советы. Панно с розочками мне очень понравилось, необычно. Мне кажется, что я справлюсь

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталия Викторовна! У нас получился брелок!

    ОтветитьУдалить