Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

четверг, 8 октября 2020 г.

ММШБ: Мы за здоровый образ жизни, или Квест для каждого, кто хочет быть здоров!

Здравствуйте, друзья и читатели блога! 

В октябре традиционно проходит Международный месячник школьных библиотек. В этом году его тема звучит так: "Найти свой путь к здоровью и благополучию". Очень актуальная тема, особенно в настоящее время!  Ведь каждый хочет быть здоров. А что для этого нужно? Уверена, что каждый назовет несколько правил здорового образа жизни. А вот каждый ли их выполняет? Каждый ли занимается спортом? И как об этом рассказывается в художественной литературе? Предлагаю пройти КВЕСТ "Мы за здоровый образ жизни!" и следовать тем рекомендациям, которые  вам встретятся!



6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Что-то мой домашний ПК не хотел открывать квест, но всё же справились!)))) Ошиблась один раз, не разглядела картинку (где множество предметов, слишком маленькие). Спасибо!!! Я за ЗОЖ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким, Лилия Павловна!

      Удалить
  2. Интересный квест, Наталия Викторовна! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо! Смотрю по статистике-пользуется успехом! И это радует!

      Удалить
  3. Очень понравилось желаю всем здоровья

    ОтветитьУдалить