Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

понедельник, 18 февраля 2019 г.

Дарим книги с любовью, или В День книгодарения

Друзья!
Ученики, воспитанники и педагоги Центра образования № 18 приняли активное участие в Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира. Все "на ура" приняли главную идею праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.  Посмотрите, как это было!

В школе

 В учебном корпусе "Родничок"

В учебном корпусе "Пчелка"


Благодарю всех участников Дня книгодарения!

9 комментариев:

  1. Молодцы все участники акции! дарили книги и библиотеке и друг другу! Но главное, школьной библиотеке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Меня радует, что и дошкольники в этом принимают участие, и что дарят книги друг другу!

      Удалить
  2. Добрый день, Наталия Викторовна! Как здорово у Вас проходила акция! Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Я благодарна педагогам, родителям, воспитанникам и ученикам, что поддержали эту замечательную акцию!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Какие ребятишки замечательные - дарят книги! А меня ещё заинтересовали Ваши надписи: учебный корпус "Родничок" , "Пчёлка". Это у Вас так детские сады называются? Или при школе корпуса дошколят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина Валерьевна! Мы уже в третий раз вместе с дошколятами участвуем в этой акции. В состав нашего Центра образования входят школа (600 уч-ся) и 4 детских сада (еще 600 воспитанников), отсюда и названия учебных корпусов. Отдельно детских садов в Туле почти нет. Практически все входят в состав Центров образования (от 1 до 3-х школ+ от 1 до 4 детских садов).

      Удалить
    2. Спасибо, Наталия Викторовна! Очень интересно! А у нас по старинке: отдельно школы, отдельно детские сады.

      Удалить
  4. Как же это трогательно, когда самые маленькие воспитанники центра принимают участие в такой нужной акции. Наталия Викторовна, спасибо, что поделились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже это очень радует. Спасибо, Анна Борисовна, за внимание в нашей работе!

      Удалить