Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 13 января 2018 г.

Со Старым Новым годом!

Дорогие друзья! 
Зима продолжает свой стремительный хоровод праздников. Сегодня снова праздник! И хоть основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, есть у нас повод поздравить друг друга еще раз с наступлением Старого Нового года. Загадывайте свои заветные желания, если не успели помечтать — помечтайте! Пусть в уже наступившем году свершится все, чего вы ждете!

8 комментариев:

  1. Наталия Викторовна! С праздником! Со Старым Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна! Со старым Новым годом Вас и всех читателей!Повторение- мать учения! Чтобы лучше запомнилось! Нужно набраться не просто позитивного, а весёлого настроения. Ведь дальше… только работа и воспоминания. И мечта о лете! Загляните в блог "Для сердца и разума" https://serdzerasum.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо! С праздником! Была-была, очень понравился Староновогодний пост и снежно-ягодный фон!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Викторовна! И Вас с окончательным и бесповоротным вступлением в права нового 2018 года! Пусть накопившаяся энергия праздника помогает творить чудеса весь год!)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Старый Новый год как ещё один повод для праздника и добрый пожеланий!!! Пусть всё-всё будет хорошо: и дома, и в семье! Крепкого здоровья и как можно больше ярких и радостных событий!

    ОтветитьУдалить

  5. Со старым Новым годом вас друзья!
    Мы искренне, душевно поздравляем,
    Чтоб в мире и любви жила семья,
    Достатка и везения пожелаем!

    Пусть в начинаниях сопутствует успех,
    Дела идут на лад и повышение,
    Пусть будет добрым этот год для всех,
    Оставит в памяти приятные мгновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна, за чудесное поздравление! И Вас с праздником! Всех Вам благ!

      Удалить