Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 25 ноября 2017 г.

Читающая мама-читающая страна

Друзья! 
26 ноября 2017 года в России отмечается День матери. В нашем Центре образования прошло много мероприятий. Информационно-библиотечный центр не остался в стороне. Я пригласила всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе "Читающая мама-читающая страна", организованного Министерством образования и науки РФ и РШБА, который направлен на популяризацию семейного чтения и повышение компетенций родителей в данной области. Информацию о проведении данного конкурса я довела до сведения учителей, воспитателей, учащихся, родителей. Благодарю всех принявших участие! Вот некоторые фотографии, которые были отправлены на конкурс


12 комментариев:

  1. Наталия Викторовна, здоавствуйте. С праздником. Здорово! Красивые фотографии. Добрые, душевные. Чувствуется теплота и доброта. С праздником Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! С праздником! Мне очень понравились все фотографии, радует участие родителей!

      Удалить
  2. Наталья Викторовна, здравствуйте. Симпатичные фотографии, мы тоже приняли участие, но не в таком количестве, три мамы всего, и тоже в номинации "Лучшее фото"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!Это только некоторые фотографии из тех, что отправили на конкурс. Радует, что учителя и педагоги поддержали идею участия в конкурсе!

      Удалить
  3. Замечательные фотографии! замечательный конкурс! С праздником, Наталия Викторовна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Фотографии такие добрые и открытые. Победы на конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо! Это наш первый опыт участия, но ведь не победа главное. Радует участие и отзывчивость родителей!

      Удалить
  5. Прекрасная презентация. Как славные мамы и детки. Так и представляю тихие семейные вечера)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые фотографии! Всех мамочек с праздником! А Вам удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить