Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Надеюсь, что вы найдете здесь интересный и полезный материал для учащихся, родителей, педагогов и библиотекарей!******Читайте, комментируйте, высказывайте свое мнение! *******Весна-время читать хорошие книги! Выбирайте книги для чтения во вкладке "Моя книжная полка"*******

суббота, 25 февраля 2017 г.

УРА!!! Итоги конкурса чтецов "Я люблю тебя, планета!"

Друзья! 
Итак, итоги сетевого проекта-конкурса чтецов "Я люблю тебя, планета!" среди учащихся начальных классов МБОУ "Центр образования № 18" г. Тулы, МБОУ "СОШ № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) и ГБОУ СОШ п. Просвет Самарской области можно объявить уже сегодня! 

Это стало возможным благодаря отличной и слаженной работе жюри в составе:
Бусурмановой Ирины Бахткалеевны, учителяь начальных классов (блог "Калейдоскоп знаний")
Огромное вам СПАСИБО за оперативность и профессионализм в оценке выступлений ребят!


Поздравляю всех участников конкурса!
Результаты учащихся Центра образования № 18 г. Тулы:
Номинация "Лучший исполнитель стихов среди учащихся начальных классов"
 1 место-Боброва Виктория
 2 место- Золотарева Изабелла и Богнат Александра
Номинация "Самый обаятельный исполнитель"
1 место-Илькив Кира
Номинация "За искренность исполнения"
2 место-Суворкин Даниил
Номинация "За самое лирическое исполнение"
2 место- Хохлова Мария
Номинация "Самый эмоциональны исполнитель"
3 место-Папава Анастасия
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
БЛАГОДАРЮ педагогов Центра образования № 18: Жукову Наталью Петровну, Власову Юлию Михайловну, Костромину Нелли Михайловну, Теренину Викторию Александровну, Демиденко Веронику Викторовну, Ковыневу Анну Сергеевну за подготовку победителей и призеров конкурса! 
Кабанкову Татьяну Анатольевну-старшего воспитателя учебного корпуса "Пчелка" МБОУ ЦО № 18 за помощь в видеосъемке конкурсантов!

И конечно, хочу выразить ОГРОМНУЮ  БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам сетевого проекта в школах за четкую и слаженную работу:
Бирюковой Татьяне Николаевне, педагогу-библиотекарю МБОУ "СОШ № 7" г. Мирного РС(Я),
Пиняскиной Татьяне Александровне, педагогу-библиотекарю ГБОУ СОШ п. Просвет Самарской области
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ СОСТОЯЛСЯ!


14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
    Спасибо большое за оказанную честь и доверие! Отличный масштабный и интересный проект! Молодцы все участники! От души поздравляю победителей и призёров!
    Спасибо огромное за доставленное эстетически-литературно-экологическое удовольствие!
    Давайте все вместе природу беречь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Большое спасибо за добрые слова и за отличную работу в жюри конкурса! Очень признательна Вам за помощь и сотрудничество!

      Удалить
  2. Наталья Викторовна, проект объединил такое количество участников, организаторов, членов жюри))) Широка его география. Это еще раз говорит о том, что расстояние - не преграда для общения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Согласна с Вами, что расстояние-не преграда для общения единомышленников, неравнодушных, а увлеченных людей. И пусть география нашего общения будет еще шире!

      Удалить
  3. Поздравляю всех участников конкурса! Все - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Еще какие молодцы, жюри было очень трудно оценивать выступления ребят, все очень старались, а теперь их ждут заслуженные награды!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Ещё как трудно было оценивать - так и хотелось всем поставить пятёрки. Во-первых, интересный выбор стихотворений - от вывоза мусора до глобальных проблем. Во- вторых,эмоциональное чтение! Молодцы, ребята! Спасибо всем, кто готовил ребят, кто делал съемку! И Вам, Наталия Викторовна, как организатору проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Большое спасибо за добрые слова!Представляю, как было трудно, в основном в протоколах стоят "5"! Благодарю Вас за объективное судейство!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Викторовна! От души поздравляю Ваших ребят-победителей конкурса! Огромное спасибо ВСЕМ за организацию, участие и поддержку! А членам жюри отдельно Большущее Спасибо за объективность и оперативность в работе! Я очень рада, что мне посчастливилось (благодаря Вашему приглашению)быть среди участников этого замечательного проекта-конкурса, а также расширить(виртуально) географию общения!Сетевой проект состоялся и успешно завершился!Думаю, этот опыт сотрудничества достоин опубликования в наших профессиональных периодических изданиях. Наталия Викторовна, желаю Вам новых идей-проектов и участников (надеюсь, среди них будем и мы ("старенькие":))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Очень рада, что проект удался и Вам понравился! Я очень волновалась! Всё завершилось удачно!
      О нашем проекте уже есть публикация на сайте РШБА http://rusla.ru/rsba/news/index.php?ELEMENT_ID=6080 со ссылкой на Ваш блог! Спасибо за добрые пожелания! Будем дружить!!!

      Удалить
  6. Добрый день, Наталия Викторовна. Хочу выразить вам, и всем, кто принимал участие в сетевом проекте огромную благодарность за совместную работу. Огромное спасибо, что пригласили нас принять участие в проекте! Очень надеюсь, что это только начало нашей совместной работы. Рада новому знакомству с коллегами - блогерами, пусть оно расширяется, благодаря совместным мероприятиям, конкурсам, проектам! СПАСИБО ВСЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! География сотрудничества становится шире, это очень радует! Мы узнаем много интересного, учимся друг у друга! А совместные проекты сближают нас! Спасибо Вам за участие в проект и добрые слова!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за подаренную нам возможность участия в конкурсе. Мы выбрали большое стихотворение. Видимо, не хватило духу нашему Егору прочесть его артистично. Но... он читал с удовольствием, старался, приобрел большой опыт: выступил на школьном конкурсе чтецов. И... в Вашем конкурсе. Огромное спасибо! Наш участник Ягафаров Егор, 4Д класс, город Югорск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за участие и добрые слова! Очень рада сотрудничеству!

      Удалить